Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
А ещё я сегодня разбила вспышку на фотоаппарате и засвинячила куртку краской, хотя во время покраски куртка находилась вообще даже не на территории.
Ну просто я лошарик, случается такое, да.
 

Fric

Местный
А ещё я сегодня разбила вспышку на фотоаппарате и засвинячила куртку краской, хотя во время покраски куртка находилась вообще даже не на территории.
Ну просто я лошарик, случается такое, да.
Вот как знала, что в тёмное время суток фоткать придётся:D
 

Single-Single

Местный
Вот как знала, что в тёмное время суток фоткать придётся:D
Я вспышку практически не использую, ни днём, ни ночью. С ней очень отвратительные снимки получаются, она всё портит. Единственное, когда можно ей пользоваться - это когда объект находится на фоне солнца или освещения, и его надо дополнительно высветлить,чтобы не был чёрный силуэт, но такое бывает нечасто.
 

настена

Местный
Мы прекрасно, прекрасно, прекрасно погуляли с девочками по ночному городу! Мы обошли его весь! Вдоль и поперёк!
Таких волшебных фотографий я не делала .... никогда!
Ночной Снежинск - это фантастическая другая страна)))
Кстати! Фрося стала ваще дрищём, она прекрасна, миниатюрна, юна, свежа и красива!
А Настю я любила с первого взгляда, и продолжаю это делать)
Спасибо, спасибо, спасибо, что вытащили меня из дома! Хоть и говорить приходилось мало, зато подумать было много о чем. Я вас тоже очень люблю:)
 

Fric

Местный
Я вспышку практически не использую, ни днём, ни ночью. С ней очень отвратительные снимки получаются, она всё портит. Единственное, когда можно ей пользоваться - это когда объект находится на фоне солнца или освещения, и его надо дополнительно высветлить,чтобы не был чёрный силуэт, но такое бывает нечасто.
Буду знать. Хотя чё мне знать, я всё равно в основном фоткаю на айпад, где вспышки нет:D
 

Single-Single

Местный
Значит присутствует здоровый пофигизм
Да, только этим себя и оправдываю.
Я вообще многие вещи не то, чтобы забываю, я их даже умышленно не запоминаю. С этим связано много неловких ситуаций, но они меня ничему не учат.
 

Fric

Местный
Да, только этим себя и оправдываю.
Я вообще многие вещи не то, чтобы забываю, я их даже умышленно не запоминаю. С этим связано много неловких ситуаций, но они меня ничему не учат.
Если эти ситуёвины не мешают тебе жить, то можно считать их своей фишкой, прибегнув к тому же пофигизму.
P.S. Да, я тот ещё раздолбай:D
 

Single-Single

Местный
Если эти ситуёвины не мешают тебе жить, то можно считать их своей фишкой, прибегнув к тому же пофигизму.
P.S. Да, я тот ещё раздолбай:D
Не мешают.
Раздолбай - это моё определение. Придумай себе что-нибудь своё оригинальное :D
 
Сверху