Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Наслаждаясь послеобеденной чашкой кофе
JC_coffee2.gif
(спасибо, Женя
LaieA_062.gif
), достала яшкинскую вафельку со сгущенкой.
Сидевшему рядом коту дала понюхать.
connie_girl_pet_kitty.gif
И, о чудо, Шрёдингер стал облизываться и втягивать носиком вафельный аромат.
Отломила кусочек - съел прямо с пальцев, так смешно и щекотно
girl_haha.gif
их прикусывая.
Еще наковыряла - снова съел
Cherna-khajiit.gif
. И начинку, и вафлю. И опять пальцы облизал своим язычком
MG_127.gif
.
Обогрели, покормили + эта 5-минутная история, и хорошее настроение на весь нелёгкий рабочий день.
 

Фрау

Местный
Наслаждаясь послеобеденной чашкой кофе
JC_coffee2.gif
(спасибо, Женя
LaieA_062.gif
), достала яшкинскую вафельку со сгущенкой.
Сидевшему рядом коту дала понюхать.
connie_girl_pet_kitty.gif
И, о чудо, Шрёдингер стал облизываться и втягивать носиком вафельный аромат.
Отломила кусочек - съел прямо с пальцев, так смешно и щекотно
girl_haha.gif
их прикусывая.
Еще наковыряла - снова съел
Cherna-khajiit.gif
. И начинку, и вафлю. И опять пальцы облизал своим язычком
MG_127.gif
.
Обогрели, покормили + эта 5-минутная история, и хорошее настроение на весь нелёгкий рабочий день.
Мила, спасибо тебе ОГРОМНОЕ. ты сделала мой сегодняшний день, ВЕСЬ, целиком! Так интересно и с пользой провести время в Снежинске удается крайне редко. СПАСИБО!!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мила, спасибо тебе ОГРОМНОЕ. ты сделала мой сегодняшний день, ВЕСЬ, целиком! Так интересно и с пользой провести время в Снежинске удается крайне редко. СПАСИБО!!!
Так ты и есть кот Шредингер? :eek:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Проверил брюшко на УЗИ. )) Всё Окей! Всё на месте, всё в норме, патологий нет. ))
Услышал реакцию женщин на то, что они беременны. Заходили - нейтральные. Выходили - ....))) Все радовались, аж СВЕТИЛИСЬ! )) Супер!!! ))
Жизнь продолжается! С чем вас всех и поздравляю! ))
Полярна жизнь даже в таких светлых минутах.
В детском снова отказник, родившийся здоровым мальчик, неделя отроду. И мать не одумается.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, спасибо тебе ОГРОМНОЕ. ты сделала мой сегодняшний день, ВЕСЬ, целиком! Так интересно и с пользой провести время в Снежинске удается крайне редко. СПАСИБО!!!
Девочки, не про кота Катюшка говорит, а про себя!
До жирафа дошло!!! Он безмерно счатстлив)
 

Фрау

Местный
Катя, сама рассказывай, а то меня прорвёт)
еще мы сегодня были на спектакле. видели младшую Спартанку с младшим Дизелем ;) :D Да много кого видели и все одних тех же Неждана, Грибанова Елена и пр.пр.
на сцене ЦДО давали Подснежника. в очередной раз восхитилась их примой-балериной Софьей Моховой. удивительно прекрасная, талантливая, амбициозная и смелая девочка, она заставляет остановить на себе взгляд, привлекает внимание, и это в 7летнем возрасте. я её давно приметила, и у меня просто нет слов, она крутая.

Ване понравилась одногруппница, принимавшая участие в спектакле. скажу по секрету, очень хорошая девочка :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Так и не поняла, какой сдала экзамен. К русскому языку все это имело весьма отдаленное отношение. Крайне мало грамматики, мало стилистики, много узкоспециальной филологии и долбанной фигни. Сильно напрягла необходимость следить за хитровыделанной формой вопроса.
Ну, чего удивляться, что мОлодежь безграмотная нынче. Каков ЕГЭ, такие и выпускники.
Вабще, за столько лет практики могли уже сделать тестирование менее СЫРЫМ, что ли.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Так и не поняла, какой сдала экзамен. К русскому языку все это имело весьма отдаленное отношение. Крайне мало грамматики, мало стилистики, много узкоспециальной филологии и долбанной фигни. Сильно напрягла необходимость следить за хитровыделанной формой вопроса.
Ну, чего удивляться, что мОлодежь безграмотная нынче. Каков ЕГЭ, такие и выпускники.
Вабще, за столько лет практики могли уже сделать тестирование менее СЫРЫМ, что ли.
чего удивляться, если алгебру я всегда знала не больше, чем на 3, а ЕГЭ сдала на 4?
 

Copycat

Наташа с Ростова
И экспресс-сочинение на тему вырванного из контекста эссэ - простите, хрень полная.
Ни подумать толком не успеешь, ни сформулировать, ни накропать каллиграфическим почерком.

И какое, блин, отношение к школьному предмету р.я. имеют тропы?
 

настена

Местный
И экспресс-сочинение на тему вырванного из контекста эссэ - простите, хрень полная.
Ни подумать толком не успеешь, ни сформулировать, ни накропать каллиграфическим почерком.

И какое, блин, отношение к школьному предмету р.я. имеют тропы?
Теперь поняла, в какую галиматью превратилось образование? Это к недавнему разговору о школе.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Теперь поняла, в какую галиматью превратилось образование? Это к недавнему разговору о школе.
Но какие-то монстры год от года все это согласованно сочиняют и одобряют?
У них традиционное советское образование, вроде бы.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ответьте мне на вопрос, хрен с ней, с тематикой, зачем усложнять форму опроса?
Зачем эти многоходовки с буквами и цифрами?
Неужели нельзя сделать одноступенчатую, но практически полезную и информативную форму?
Это на внимательность тестирование, на топорную логику, на автоматизм?
 

настена

Местный
Но какие-то монстры год от года все это согласованно сочиняют и одобряют?
У них традиционное советское образование, вроде бы.
Мне тоже было бы интересно посмотреть на этих монстров и процесс их "работы". Может, они там ваще навеселе работают?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
многоходовки - это тестирование самого себя (автора лабиринта) на соответствие своему крутому имиджу в глазах начальства. Пыль в глаза, короче. А глотать ее детям. Одно утешает - развивается логика и внимательность
 
Сверху