Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Побыл зевакой, на Дзержинского 6, кто-то окно пластиковое вынес на втором этаже.
 

Фрау

Местный
а ещё мы участвовали в соревнованиях же вчера, заняли почетное 4 место :D восьмого на велах погоним :) надеюсь, Ваня на двухколесном без страховочных колес, как уж получится конечно)
 

Фрау

Местный
оказалось, я забыла сходить в отпуск, мне никто не напомнил и насильно не отправил, а сама как всегда ушами прохлопала, ехать же никуда не надо было. да-да, для себя делать что-то очень трудно, а то и вовсе невозможно, потому что забывается. вот чо теперь писать в заявлении: забыла сходить в отпуск? мде. так наверное только я могу.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
оказалось, я забыла сходить в отпуск, мне никто не напомнил и насильно не отправил, а сама как всегда ушами прохлопала, ехать же никуда не надо было. да-да, для себя делать что-то очень трудно, а то и вовсе невозможно, потому что забывается. вот чо теперь писать: забыла сходить в отпуск? мде.
Катя, прочитай эту книгу, вот прямо обязательно, это бомба)
 

be-open

джедай
а у меня маленькая радость, минус 11 кг... :)
Мысленно представь себе 11 кусков нарезанного по килограмму мяса на прилавке магазина, это реально до**я в два пакета еле влезет, фигасе маленькая)
 

Spartanka

просто сказка...
Мысленно представь себе 11 кусков нарезанного по килограмму мяса на прилавке магазина, это реально до**я в два пакета еле влезет, фигасе маленькая)
большая будет, когда я до своего привычного веса и размера дохудею :)
 

be-open

джедай
а! я на таблетки от накипи подумала, что книга. хорошо, прочитаю, спс.
Тебе тридцати страниц хватит до просветления)

Интересно, за сколько времени ты прочитаешь эти 30 страниц?
Если начнёшь прямо сейчас - хватит 20-ти минут думаю.
 

Single-Single

Местный
Мысленно представь себе 11 кусков нарезанного по килограмму мяса
Не мяса, а сала и жира.
Именно так и представляю свои килограммы, с которыми медленно но верно прощаюсь. Салом или жиром на подложках, которые лежат где-то в витрине.
 

be-open

джедай
Не мяса, а сала и жира.
Именно так и представляю свои килограммы, с которыми медленно но верно прощаюсь. Салом или жиром на подложках, которые лежат где-то в витрине.
Ты почему в гости не пришла?
Подавали роскошный чечевичный суп и английскую комедию про зомби из трилогии "Кровь и мороженное")
 

Single-Single

Местный
Ты почему в гости не пришла?
Подавали роскошный чечевичный суп и английскую комедию про зомби из трилогии "Кровь и мороженное")
Господи, ну почему все едят, едят, едят и едят???? Круглосуточно причем, куда ни шагни - везде усадят и накормят, хоть через наркоз, но доведут дело до конца??? o_O
Женя, ну прости меня пожалуйста, я знаю, что ты обиделся, я это сразу же ощутила прям в самую же первую минуту, я чувствовала твоё негодование на астральном уровне и еще потому, что ты 2 дня со мной не разговаривал)) Для выговоров в моём партбилете уже скоро не останется места.
Я не пришла, потому что была очень расстроена и еще по ряду причин. Ну я не поверю, что без меня у вас там прямо рухнули все планы и всё пошло не так.
 

be-open

джедай
Господи, ну почему все едят, едят, едят и едят???? Круглосуточно причем, куда ни шагни - везде усадят и накормят, хоть через наркоз, но доведут дело до конца??? o_O
Женя, ну прости меня пожалуйста, я знаю, что ты обиделся, я это сразу же ощутила прям в самую же первую минуту, я чувствовала твоё негодование на астральном уровне и еще потому, что ты 2 дня со мной не разговаривал)) Для выговоров в моём партбилете уже скоро не останется места.
Я не пришла, потому что была очень расстроена и еще по ряду причин. Ну я не поверю, что без меня у вас там прямо рухнули все планы и всё пошло не так.
Я с тобой не разговаривал, потому что за интернет позавчера не заплатил, не обольщайся. :D
 
Сверху