Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Блин, я расстроена, половина ночных фоток улетели в корзину, несмотря на то, что на экране фотика выглядели прилично.
Без штатива ночные съемки - это полная вата.
Завтра пойду то же самое делать со штативом.
Выдержки большие, всё уплыло в ... в...
Да, именно туда.
 

Fric

Местный
Блин, я расстроена, половина ночных фоток улетели в корзину, несмотря на то, что на экране фотика выглядели прилично.
Без штатива ночные съемки - это полная вата.
Завтра пойду то же самое делать со штативом.
Выдержки большие, всё уплыло в ... в...
Да, именно туда.
В корзину, понятно:D
 

Single-Single

Местный
В корзину, понятно:D
Даже не половина, а вообще 3/4. Я в печали, клянусь.
По крайней мере, я очень рассчитывала на фотки с ночного озера, и НИ ОДНОЙ невозможно даже вытянуть, всё размыто в моих кривых руках.
Завтра штатив в ручки и вперёд.
 

Fric

Местный
Даже не половина, а вообще 3/4. Я в печали, клянусь.
По крайней мере, я очень рассчитывала на фотки с ночного озера, и НИ ОДНОЙ невозможно даже вытянуть, всё размыто в моих кривых руках.
Завтра штатив в ручки и вперёд.
Зато отличный повод для ещё одной прогулки)
 

Single-Single

Местный
Ну так вот. Что я сделала сегодня?
Во-первых, я покрасила самолично весь вот этот забор и балкончики)
DSC00062.JPG DSC00120.JPG

Во-вторых, я сделала кучу фоток всяких там катамаранов, кустов, мостов, кованых заборов, мангалов и даже лягушек, но всё это никому нафиг не нужно, поэтому будете смотреть самое красивое: закат на Сунгуле!
DSC00176.JPG DSC00186.JPG DSC00187.JPG DSC00188.JPG DSC00190.JPG DSC00192.JPG DSC00194.JPG DSC00195.JPG
 

Fric

Местный
Ну так вот. Что я сделала сегодня?
Во-первых, я покрасила самолично весь вот этот забор и балкончики)
Посмотреть вложение 56228 Посмотреть вложение 56227

Во-вторых, я сделала кучу фоток всяких там катамаранов, кустов, мостов, кованых заборов, мангалов и даже лягушек, но всё это никому нафиг не нужно, поэтому будете смотреть самое красивое: закат на Сунгуле!
Посмотреть вложение 56218 Посмотреть вложение 56219 Посмотреть вложение 56220 Посмотреть вложение 56221 Посмотреть вложение 56223 Посмотреть вложение 56224 Посмотреть вложение 56225 Посмотреть вложение 56226
Кать, это невероятно круто! Красотища!
 

Fric

Местный
Аха, думала, ночные фотки тоже будут крутыми, особенно озёрные, но из 1000 штук более-менее адекватные только пять.
Да, вот они. Это наша прогулка ночная. Не вся.
Посмотреть вложение 56229 Посмотреть вложение 56230 Посмотреть вложение 56231 Посмотреть вложение 56232 Посмотреть вложение 56233 Посмотреть вложение 56234
На некоторых фотках ни души, прям постапокалипсис)
 

kroha

Местный
были в Екате по делу..пока пережидали время, зашли в торгаш..
ребенка сдали на некоторое время в игровую
шокировало
за столом сидят родители и их две дочери-близняшки с мужьями
у одной из дочерей 2 старшие дочери-двойняшки лет шести, 1 дочка лет пяти, 1 дочка лет четырех и сын лет двух...
а у второй дочери сын лет четырех и лялька в коляске пока неопределенного пола)))

а дед "тащится" от самого маленького ребенка, внука или внучки...)))))))))))))

у меня ШОК :eek:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну так вот. Что я сделала сегодня?
Во-первых, я покрасила самолично весь вот этот забор и балкончики)
Посмотреть вложение 56228 Посмотреть вложение 56227

Во-вторых, я сделала кучу фоток всяких там катамаранов, кустов, мостов, кованых заборов, мангалов и даже лягушек, но всё это никому нафиг не нужно, поэтому будете смотреть самое красивое: закат на Сунгуле!
Посмотреть вложение 56218 Посмотреть вложение 56219 Посмотреть вложение 56220 Посмотреть вложение 56221 Посмотреть вложение 56223 Посмотреть вложение 56224 Посмотреть вложение 56225 Посмотреть вложение 56226
Супер! тоже захотелось с фотиком прогуляться)))) Фото, где берёза-ВОЩЕ КАЙФ:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Встречала такую долгожданную для души и такую тревожную для работы весну. После обеда выглянуло солнце, зазвенели ручьи, и на горизонте черными точками появились кусочки тундры. А я шла, нарезая круги по поселку и вдыхая кисловатый запах торфа, мокрого песка и дизеля. Не торопясь на работу, впитывая каждой клеточкой кожи северное ярко-убийственное солнце.
Захотелось сбросить каблуки и пальто, напялить куртку и удобные боты и идти, нет, лететь в сторону Обской Губы. До перехватывания дыхания, до боли в груди, до жжения в мышцах ног. Не слыша проезжающих мимо вахтовок. Не обращая внимания на смотрящих на тебя, как на окончательно сбрендившего, людей и чихать на бежащих следом собак.
И сходить с ума от бесконечной свободы, бесконечного ветра, бесконечного горизонта, бесконечной весны.
В такие минуты, кажется, взрываешься от счастья. Простого и сложного одновременно...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Исполнила мечту дня вчерашнего, догуляв таки до Оби. День солнечно-одуряющий, ветреный и весенний.
Ноги болят, лицо горит, а внутри комок энергии так и не выплеснулся до конца. Кричать, нет, орать хочется.
В итоге, наорала на начальника. Завтра он мне припомнит:D
А еще поборола свой "собачий" страх, неожиданно для себя. Возвращалась обратно, и поселок уже на горизонте виден, как из-за ворот промбазы выбежал здоровый пес, за ним еще один, с абсолютно недружескими по отношению ко мне намерениями. Скалясь, облаивая и прижимая уши, они буквально согнали меня с дороги. Отступать было некуда, насыпь высокая, мокнуть не хотелось. И я пошла на них. Злобно сжав кулаки. И крича что-то жестоко нецензурное не своим, казалось, голосом. На втором моем шаге они заткнулись, на четвертом - попятились. Я развернулась и гордо пошла туда, куда мне и было надо. Лай не возобновлялся, только какое-то легкое ворчание. И настороженное провожание взглядом.
Пара фото дня сегодняшнего.
1-2.jpg - ручьи и проталины в тундре
1-3.jpg - а на Губе небесная бесконечность.
1-1.jpg - корабли ждут весны.
 

Spartanka

просто сказка...
Я знаю, что он пишет про Арктику) И фильм по его "Точке возврата" смотрела)
А так нет, не приходилось.
Олега Куваева люблю зато.
фильм не то...читать круче, есть, конечно, серьезные повести у него, а вообще пишет довольно легко и с юмором, обожаю)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
фильм не то...читать круче, есть, конечно, серьезные повести у него, а вообще пишет довольно легко и с юмором, обожаю)))
Конечно, нужно читать)
Как доберусь до него, обязательно расскажу о впечатлениях)
 
Сверху