Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Ответьте мне на вопрос, хрен с ней, с тематикой, зачем усложнять форму опроса?
Зачем эти многоходовки с буквами и цифрами?
Неужели нельзя сделать одноступенчатую, но практически полезную и информативную форму?
Это на внимательность тестирование, на топорную логику, на автоматизм?
Я хоть ЕГЭ не сдавала и в глаза не видела, но теперь понимаю зачем в начальной школе частенько встречаются хитровыстроенные вопросы. Тоже задавалась вопросом, зачем ТАК? Почему просто и понятно не спросить?
 

Copycat

Наташа с Ростова
я больше скажу, сейчас отдельно учат конкретно тесты решать
независимо от предмета
И что конкретно это занятия развивают?
многоходовки - это тестирование самого себя (автора лабиринта) на соответствие своему крутому имиджу в глазах начальства. Пыль в глаза, короче. А глотать ее детям. Одно утешает - развивается логика и внимательность
Это мне напоминает забивание плохого дизайна пестрым декором.
 

Copycat

Наташа с Ростова
На ЧГК тоже нужно следить за формой, и она хитровыделанная, как правило.
Но! Это соревнования ботанов с ботанами, выдуманные ботанами. Не Единый Государственный, мать вашу!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
И что конкретно это занятия развивают?
без понятия, у меня сестра репетировала школьников к поступлению в ВУЗы. Говорит, девочка есть, ну вот типа меня, даже еще хуже. Абсолютный ноль в математике. Но тесты решает хорошо, у нее для этого отдельный репетитор есть )
 

Copycat

Наташа с Ростова
без понятия, у меня сестра репетировала школьников к поступлению в ВУЗы. Говорит, девочка есть, ну вот типа меня, даже еще хуже. Абсолютный ноль в математике. Но тесты решает хорошо, у нее для этого отдельный репетитор есть )
Я пОнила. Эти тесты развивают навык читать мысли начальства. ) Когорту жополизов растим.
 

Danil119

Местный
750675.jpg


Помог приятелю купить китайскую машину. :)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
салон как у нас. только у нас вот этих "диванчиков" нет. опускаешь сидения задние и спишь в полный рост. хотяяя при возможности купить вольво эта опция утрачивает свою необходимость.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а у нас сегодня был последний день занятий по инглишу в этом учебном году. и это большая жаль(
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы с Игорешкой покатались на маршрутке. Проехали всего одну остановку и тут дяденька водитель сказал что бы все вылезали, дальше автобус не едет. А потому что дядька пассажир так рьяно открывал дверь, что просто выломал ее, она жалко повисла на одном болте. Я такого вообще никогда не видела. Дядька не пьяный был, просто видимо силищу некуда было девать. У Игоря было столько эмоций по этому поводу))
Потом на следующей маршрутке добрались таки до библиотеки. Так потусовались, полюбовались на Настасью - ведущую с очаровательной улыбкой, потанцевали под "тыц-дрыц, холодильник", съели гору сладкой ваты, набегались по библиотеке, посетили выставку мотоциклов и довольные и счастливые пошли домой ))
 

Single-Single

Местный
Кстати! Фрося стала ваще дрищём, она прекрасна, миниатюрна, юна, свежа и красива!
А Настю я любила с первого взгляда, и продолжаю это делать)
 
Последнее редактирование:

Fric

Местный
Мы прекрасно, прекрасно, прекрасно погуляли с девочками по ночному городу! Мы обошли его весь! Вдоль и поперёк!
Таких волшебных фотографий я не делала .... никогда!
Ночной Снежинск - это фантастическая другая страна)))
Кстати! Фрося стала ваще дрищём, она прекрасна, миниатюрна, юна, свежа и красива!
А Настю я любила с первого взгляда, и продолжаю это делать)
Ну ты ведь знаешь, что ты должна сейчас сделать, да?))
 
Сверху