Что в городе так!

Фартовый

Местный
На 40 Лет Октября, на Дзержинского и около ДК "Октябрь" тоже повесили красивые светодиодные украшения города в тёмное время.

Дети ещё больше в восторге.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Очень красиво украсили город. Спасибо!!! Очень приятно прогуливаться или ехать по центру города.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а лыковку не украсили. очень мерзко прогуливаться.
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
И всё таки! Когда сдвинется с мёртвой точки тема с недостроенной коробкой музея города на улице Васильева. Может разрешить горожанам разобрать его на кирпичи? Дёшево будет, быстро, и всем польза... :blink: , так в каком-то 18-м или 19-м веке очистили за сутки площадь от строительного и прочего мусора перед Зимним дворцом в Петербурге.
А инициаторам строительсва общенародно и великодушно отпустить грехи, и пусть живут с миром. :) Алилуия.
 

Mike22

Местный
И всё таки! Когда сдвинется с мёртвой точки тема с недостроенной коробкой музея города на улице Васильева. Может разрешить горожанам разобрать его на кирпичи? Дёшево будет, быстро, и всем польза... :blink: , так в каком-то 18-м или 19-м веке очистили за сутки площадь от строительного и прочего мусора перед Зимним дворцом в Петербурге.
А инициаторам строительсва общенародно и великодушно отпустить грехи, и пусть живут с миром. :) Алилуия.
Насколько я знаю, недостроенное здание музея было продано.
Теперь это частная собственность.
 

Mike22

Местный
Какой второй музей, какая библиотека?

Мы говорим про здание недостроенного музея (в районе бывшей столовой "Заря").
Это здание город выставлял на торги несколько раз, покупателей не было.
Но в этом году, вроде, наконец, продали.
Надо поискать на сайте администрации в документах КУИ.
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Насколько я знаю, недостроенное здание музея было продано.
Теперь это частная собственность.
Судя по истекшему времени после покупки здания безимянными предпринимателями из Кыштыма, частная собственность проблему не решила, а только больше заморозила. Теперь даже некому кричать "КАРАУЛ!"... :sorry:
Почему меня это волнует? Да живу я здесь, и надоело уже, чесс слово, настойчивое умалчивание этой темы (на протяжении уже многих лет) местных властей и чиновников.
 

LIN

Местный
Дом-высотка на перекрестке Мира - Забабахина по периметру крыши синим пунктирчиком обведен. Маловасто, но уже лучше.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
И всё таки! Когда сдвинется с мёртвой точки тема с недостроенной коробкой музея города на улице Васильева. Может разрешить горожанам разобрать его на кирпичи? Дёшево будет, быстро, и всем польза... :blink: , так в каком-то 18-м или 19-м веке очистили за сутки площадь от строительного и прочего мусора перед Зимним дворцом в Петербурге.
А инициаторам строительсва общенародно и великодушно отпустить грехи, и пусть живут с миром. :) Алилуия.
Ага! Только мемориальную табличку поставить с надписью: "Здесь мог быть музей!", НО ПО ИХ ВИНЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ: и поименно виновников недостроя
 

LOP

Местный
Снег выпал. Лучшее украшение города снега! Теперь и Новый Год ждать легче.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Наверное, многие из ВНИИТФ предпочли бы профилакторию отдых в Эмиратах, например? Ладно, это не в тему! А по теме - на улице прекрасная погода, долгожданный снежок и красивые праздничные огоньки почти во всем городе! Раньше такой иллюминации не было! Приятно пройтись вечером по нашему городу!
 

=DD=

Активный пользователь
Очень красиво украсили город. Спасибо!!! Очень приятно прогуливаться или ехать по центру города.
Судя по всему спасибо надо сказать области. Зашел к Юревичу в ЖЖ там последняя запись на эту тему. Честно говоря думал, что всеж это местная инициатива. Действительно настроение создает.
 
Сверху