Что в городе так!

LIN

Местный
Я не в восторге от соседства ротонды с баками. Но! Там столько мусорящих и мусора, что, может, и лучше, что баки.
Почему-то даже свадьбы считают лучшим спсобом оставить память о своем радостном событии, оставив мусор.
 

Дизель

Южный ветер
Баки, безусловно, там нужны. Особливо в летний период. Но теперь, имхо, они стоят по уму.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Мне нравится, что до любой точки в городе можно легко дойти пешком!
А что нравится в городе вам?
Оптимистично. Только бы не подскользнуться (зимой), не вляпаться в липкое (летом), увернуться от брызг мимопроходящего авто, убежать от компании "дай прикурить", не споткнуться о вздыбленный асфальт, стрелой перелететь по "зебре" если разглядите ее силуэт на асфальте. Короче надо потренироваться или как грится пройти КМБ. Сдать экзамен на выживание. И счастливого пути. :D

Баки, безусловно, там нужны. Особливо в летний период. Но теперь, имхо, они стоят по уму.
А мне кажется, что надо в местах "группового релакса" ставить Веб-камеры. И тому кто гадит письмена с квитанциями слать. Как штрафы ГАИ. Тогда может привьется у свинок приобретенный рефлекс.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Баки, безусловно, там нужны. Особливо в летний период. Но теперь, имхо, они стоят по уму.
Летом на пляже (в траве) люди отдыхают, дети бегают, все загорают практически до заборчика. Зато теперь мусор, грязь, мухи размером со слонов прямо рядом с загорающими. И где ж здесь по уму?!
 

Дизель

Южный ветер
Странно, а на урны вдоль пляжа ваш негатив почему-то не распространяется. И баки стоят не на пляже, а у самого краю стоянки. Единственное пока место, более менее отвечающее целям создания мусорки вообще. Ну а то, будет ли там вонь, грязь и мухи, зависит от тех, кто их будет опорожнять.

А мне кажется, что надо в местах "группового релакса" ставить Веб-камеры.
Чисто там, где дворник с ружьем :)
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Странно, а на урны вдоль пляжа ваш негатив почему-то не распространяется. И баки стоят не на пляже, а у самого краю стоянки. Единственное пока место, более менее отвечающее целям создания мусорки вообще. Ну а то, будет ли там вонь, грязь и мухи, зависит от тех, кто их будет опорожнять.


Чисто там, где дворник с ружьем :)
Я не могу представить пляж без урн, а баки стоят вплотную к пляжу! И опорожнять их будут бабульки и дедульки собственными руками!!!
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Летом на пляже (в траве) люди отдыхают, дети бегают, все загорают практически до заборчика. Зато теперь мусор, грязь, мухи размером со слонов прямо рядом с загорающими. И где ж здесь по уму?!
Надо регулярно вывозить говна, а к этому у нас в России не приучены. Бардачек"С знаете ли, батенька ... бардачек"С.
 

YANataly

Новичок
Не пожалели песка для детской площадки во дворе на Ломинского, 29. Теперь на месте песочницы целая гора, в которой с огромаднейшим удовольствием копаются и дети, и взрослые :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Лестницу и ступеньки у отдела внутренних дел ремонтируют.
Удивительное - рядом. Вчера спросили, а сегодня уже делать начали.
Днем увидела грузовую "Газель", рядом мешки с цементом, трудящихся людей не наблюдалось.
Не поверила, решила, что мусор собрать приехали какой-то.
Иду вечером, а ленточка сигнальная издалека видна.
Балку металлическую убрали. Из вчерашних дыр и сколов смотрят мокрые цементные глаза.
Очень хочется верить, что ступеньки будут сделаны качественно и эстетично, а не как у "Солнечного".
Спасибо ТомуКтоПрочитал, Что в ГородеНеТак и Сделал.
 

Ириска

Активный пользователь
Лестницу и ступеньки у отдела внутренних дел ремонтируют.
Удивительное - рядом. Вчера спросили, а сегодня уже делать начали.
Днем увидела грузовую "Газель", рядом мешки с цементом, трудящихся людей не наблюдалось.
Не поверила, решила, что мусор собрать приехали какой-то.
Иду вечером, а ленточка сигнальная издалека видна.
Балку металлическую убрали. Из вчерашних дыр и сколов смотрят мокрые цементные глаза.
Очень хочется верить, что ступеньки будут сделаны качественно и эстетично, а не как у "Солнечного".
Спасибо ТомуКтоПрочитал, Что в ГородеНеТак и Сделал.
Очень-очень надеюсь, что эти руки дойдут и до Солнечного, очень.....
 

LIN

Местный
"После того не значит вследствие того". Обычно такие работы планируются задооооолго.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Очень-очень надеюсь, что эти руки дойдут и до Солнечного, очень.....
Не-а, здесь будем развивать вестибулярный аппарат. :)

"После того не значит вследствие того". Обычно такие работы планируются задооооолго.

У меня тоже первая мысль такая была, может, так и есть, ну не лишайте иллюзий, пжалста. Пусть будет сказка.
 

LIN

Местный
Лестницы у "Солнечного" и "Луча" (Дикси), по словам Алексеева, будут переделывать, работы не приняты и не оплачены.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Об этом я уже на форуме читала. Осталось дождатси.
Факт не принятой и не оплаченной работы легкости походке при спуске и подъеме по этому шедевру инженерно-строительной мысли и рукоприкладства мастеровых не добавляет.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Не пожалели песка для детской площадки во дворе на Ломинского, 29. Теперь на месте песочницы целая гора, в которой с огромаднейшим удовольствием копаются и дети, и взрослые :)
комсомольская 26-Чуйкова 6-мы тоже хотим!
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Спасибо "Движению", Комсомольская-Чуйкова прошел субботник, все взрослые вышли на уборку дворов, а к деткам приехал организатор со спорт инвентарем, другой мужчина включил музыку в колонке и начались детские соревнования. Было очень весело. Победили все малыши и были награждены вафельными батончиками. Здорово получилось. Мамы-папы рядом, детки заняты делом! Благодарим организаторов!
 
Сверху