Что в городе так!

ШокоЛапка

Местный
Спортмакси понравился. Магазин познается, когда возникают проблемы с браком и обменом товара. все очень дружелюбно и мило проходит пока....о подробностях отпишусь когда все закончится.
 

Фартовый

Местный
Риспект водителям, которые ставят свои авто передом к тротуарам, пешеходным дорожкам во дворах, которые прилегают непосредственно к проезжей части, особенно водителям, которые греют свои авто с автозапуска.
И особое огромное Спасибо от детишек, за грамотную постановку ТС.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Кто направления на мед. осмотры, прививки и т.п. разносит по почтовым ящикам по месту прописки? Сервис, давно такого не было!
 

Bestiya

Attagirl!
Каждый раз, когда случаются осадки в виде снега, обслуживающая организация (не знаю , какая) запускает уборочную машину по ул. 40 лет Октября. Приятно.
 

Danil119

Местный
Открылась отличная выставка.
Много интересных работ, понравилось.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Каждый раз, когда случаются осадки в виде снега, обслуживающая организация (не знаю , какая) запускает уборочную машину по ул. 40 лет Октября. Приятно.
а в этом году эта машина меня особенно порадовала, что не закопала все машины на обочине, а проехала, когда их нет там и аккуратненько сгребла снег на газон
 

LIN

Местный
Выставка - фотовыставка в ДК? Действительно классная.
 

LIN

Местный
Вчера две пары мужиков в жилетках, каждый с двумя мешками и деревянными щипцами чистили Забабахина. Еще не стерильно, но уже приятно. А вот в районе ПЛ-120 - жуть.
 
S

shumaxer

Guest
Вчера две пары мужиков в жилетках, каждый с двумя мешками и деревянными щипцами чистили Забабахина. Еще не стерильно, но уже приятно. А вот в районе ПЛ-120 - жуть.
Глядишь, к маю эти две пары расплодятся.
 

aurora

Активный пользователь
Глядишь, к маю эти две пары расплодятся.
Вегетация этих замечательных людей началась ранее указанного Вами срока. Сегодня замечен трудолюбивый человек, подбирающий мусор и причесывающий газоны под липами у детской библиотеки.
 

LIN

Местный
Главное, чтобы никто не принялся их размножать простым делением.
 

Дизель

Южный ветер
Не знаю, писали об этом или нет. Мусорные баки, что были справа от ротонды, перенесены. Теперь они с краю автостояночки, прям у болота.
 
Сверху