Что такое любовь?

Jester

ФетиШут
...я не могу ничего сделать в ситуации, когда меня ненавидят. Ты ведь только этим и занимаешься, всем своим видом показываешь презрение
Оспидя... Ненависть, презрение — откуда ты всё это берёшь, я понять не могу?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А ты сейчас считаешь, что я туплю, поскольку с первого раза не понял, о чём я, да? бгг))
нет, не считаю,что тупишь)
ты просто продолжаешь уверенно отвечать поперёк направлению диалога
тебе - "это абстрактное понятие" - ты " это конкретное понятие"
тебе "здесь речь не об этом(ты думаешь не об этом - режим зануда вкл.)" - ты "нет, здесь речь об этом"
тебе "у тебя ловко получается", ты - "зато у тебя неловко получается".
Ну и т.д.
Видимо туплю я, потому что не понимаю, зачем ты так делаешь, и какой в этом глубинный высший смысл.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
тебе - "это абстрактное понятие" - ты " это конкретное понятие"
Этого не было. Ты там кемаришь и видишь сны?
тебе "здесь речь не об этом(ты думаешь не об этом - режим зануда вкл.)" - ты "нет, здесь речь об этом"
А это твой уровень владения языком, что ты посыл описываешь как восприятие. Впрочем, мож для тебя это одно и то же, кто тебя знает.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да-да, я об этом, идешь поперек диалога)
Или напрашиваешься на то,чтобы тебе как маленькому объяснили "чумадан ипонки - это конкретное понятие, имеющее материальное представление, со своим весом, запахом и содержимым, а "чумадан с деньгами" - это целый класс предметов с разными характеристиками и совершенно разными владельцами или даже без таковых"
Вот только ЗАЧЕМ, это я своими голубиными мозгами понять никак не могу.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
либо спорить и возражать.
спорь и возражай)
ты же не споришь, и не возражаешь, а идешь поперек.
тебе говорят - "зеленое". ты спрашиваешь "почему зеленое?" - просьба доказать теорему
тебе объясняют "этот предмет, испускающий такие световые волны воспринимается глазом, как зеленый" - тебе доказывают, ссылаясь на аксиомы.
Ты говоришь - все эти твои аксиомы - чушь)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А что ещё сказать
Если в результатах каких-либо рассуждений ты видишь фундаментальную ошибку , имей элементарный такт к собеседнику и уважение к себе - воспроизведи эти рассуждения и укажи на эти фундаментальные ошибки сразу.
 
Сверху