Что такое любовь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну Ты же взрослый человек. Я не могу тебя втаптывать в грязь, потому что ты не посторонний человек для меня. А по другому я не умею быть врагом
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А мой неадекват это разве не то? Тебе было приятно в такие моменты?

Тебе нравится Тритма, Крутой чувак? Он разве может быть кому то врагом? Тебе например мог бы?
 
Да втаптывай сколько угодно.
Этим меня нельзя задеть. Танки грязи не боятся.
А задеть ты не сможешь. Ты слабый.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тебе тоже нечем меня задеть. Разве это показатель твоей слабости?
виртуальный танк, в реале скорее тележка которую тащит ослик, твой муж
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты видела лучше меня опасность моих печальных ошибок. Я обращался к тебе за помощью в личке, говорил что я в тупике, дай какой нибудь ориентир. Ты просто позволила мне упасть. Коврик это не только мой выбор был, мой скорее вынужденный, ты сама этого хотела не меньше. Время меня ослабляло, пока усиливались чувства к тебе. Почему ты считаешь что я слабый? Если с тобой я слабый, неужели не доходит, что надо просто уступить? А если я вроде на позиции просящего, Как я могу быть сильным при этом? Даже равноправие невозможно.
У тебя же сплошное двоемыслие. Ты слабый - пошел вон. Ты просишь -нельзя касячить. А что делать то?
 
Ты видела лучше меня опасность моих печальных ошибок. Я обращался к тебе за помощью в личке, говорил что я в тупике, дай какой нибудь ориентир. Ты просто позволила мне упасть. Коврик это не только мой выбор был, мой скорее вынужденный, ты сама этого хотела не меньше. Время меня ослабляло, пока усиливались чувства к тебе. Почему ты считаешь что я слабый? Если с тобой я слабый, неужели не доходит, что надо просто уступить? А если я вроде на позиции просящего, Как я могу быть сильным при этом? Даже равноправие невозможно.
У тебя же сплошное двоемыслие. Ты слабый - пошел вон. Ты просишь -нельзя касячить. А что делать то?
Если ты слабый - ты просто слабый, без вариантов.
Да мне срать на тебя, с каких щей мне что-то тебе уступать или позволять?
Сильный возьмет сам, а не канючит, как баба.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Роман. Я тобой недоволен. Ты усугубляешь свои позиции в плане своей возлюбленной. И сегодня делаешь это в геометрической прогрессии.
А я на этих позициях был?
Если ты слабый - ты просто слабый, без вариантов.
Да мне срать на тебя, с каких щей мне что-то тебе уступать или позволять?
Сильный возьмет сам, а не канючит, как баба.
Спустись на землю. Сильный не ограничивается одной бабой, если он способен брать сам. Это типовое отличие. Ты будешь просто мясом. Все альфа с интеллектом не выше среднего – они малахольные. Контроль, диктатура, принуждение и подчинение – нарушение границ. Ты позволишь навязать себе такую модель? Любовь там даже в зачетке не возникнет.
Хочешь сильного – лишайся прав. Хочешь права и нерушимость границ – придется уступить мужику пространство для маневра, не зажимать его, когда он считается с тобой, уважает тебя. Где ты видишь третий вариант ?
Давай по человечески, без всяких "насрать".
Задумайся над оценкой своего поведения - говорить подобное в духе екстезя )) Зачем ты позволяешь себя кусать? Разве не выглядит он придурковато со своим ЧСВ? Ты думаешь я так не могу по интернету, это ты считаешь проявление силы?
Покажи мне сильного, как пример. Кто он?
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Так. Ленка, завязывай этого придушенного сплетнями кормить. У него увеличиваются с каждым твоим ответом, как у хомяка, защечные мешки.
Щаз. Нашла забаву. То приди то уйди.
Во! Вот этого побольше давай! Да погуще!
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Маленькое уточнение: ты чьи нужды уточнял — свои или иппонки?
Абстрактные нужды, торагой)
Сферический неубитый медведь в вакууме в виде чумадана денег интересует очень многих, хотя видели его совсем немногие, а удержать долго могли и вовсе единицы)
 
Последнее редактирование:
А я на этих позициях был?

Спустись на землю. Сильный не ограничивается одной бабой, если он способен брать сам. Это типовое отличие. Ты будешь просто мясом. Все альфа с интеллектом не выше среднего – они малахольные. Контроль, диктатура, принуждение и подчинение – нарушение границ. Ты позволишь навязать себе такую модель? Любовь там даже в зачетке не возникнет.
Хочешь сильного – лишайся прав. Хочешь права и нерушимость границ – придется уступить мужику пространство для маневра, не зажимать его, когда он считается с тобой, уважает тебя. Где ты видишь третий вариант ?
Давай по человечески, без всяких "насрать".
Задумайся над оценкой своего поведения - говорить подобное в духе екстезя )) Зачем ты позволяешь себя кусать? Разве не выглядит он придурковато со своим ЧСВ? Ты думаешь я так не могу по интернету, это ты считаешь проявление силы?
Покажи мне сильного, как пример. Кто он?
При чем тут альфы, я не пойму?
И ты что, всерьез считаешь свой интеллект выше среднего? Правда что ли?
 
Ты гораздо хуже твоих воображаемых альф.
Никаких границ они обычно не нарушают.
Их приглашают сами
В открытые границы.

Нарушаешь границы ТЫ.
Видимо все в своей жизни ты привык тянуть клещами и нытьем.
Сильный просто уйдет - но так, что сами догонят и предложат.
 

Jester

ФетиШут
При чем тут альфы, я не пойму?
О, призрак Лены. Превед, растрёпа! Чо тебе снова непонятно? Крутой мужик будет тебя унижать, а РыРома — всячески заботиться и поклоняться! А что там тебе надо от мужика, РыРому традиционно не волнует, поскольку он точно знает, как надо жыть, и тебе с удовольствием расскажет, бгг))
 
Сверху