Что такое любовь?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я вот и думаю: неужели у тебя случайно получается всё так по-идиотски?
Кагбэ не о том думаешь)
Человек, который не может с первого раза понять что-либо, считает тупым не себя, а собеседника.
Это вот про тебя и это странно)
 
О, призрак Лены. Превед, растрёпа! Чо тебе снова непонятно? Крутой мужик будет тебя унижать, а РыРома — всячески заботиться и поклоняться! А что там тебе надо от мужика, РыРому традиционно не волнует, поскольку он точно знает, как надо жыть, и тебе с удовольствием расскажет, бгг))
И при чем тут крутой мужик?
Сила не понтуется и не унижает.
Сила это щедрость и доброта.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
При чем тут альфы, я не пойму?
И ты что, всерьез считаешь свой интеллект выше среднего? Правда что ли?
Ну вот. Никаких ответов от тебя не дождешься.
Какая разница кем я себя считаю – это люди будут давать оценку

Сама ответь, тебе подходит коэффициент развития на уровне среднего по шкале Векслера ?
Тебе не будет скучно с таким ?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кагбэ не о том думаешь)
Человек, который не может с первого раза понять что-либо, считает тупым не себя, а собеседника.
Это вот про тебя и это странно)
а твои задние сливы, после того как тебе всё объяснили, типа "я конечно допускаю такой вариант, но это по-идиотски" - это вдвойне странно, ты ведь не из этих, не из "задних", правда? я верю в это!
 
Ну вот. Никаких ответов от тебя не дождешься.
Какая разница кем я себя считаю – это люди будут давать оценку

Сама ответь, тебе подходит коэффициент развития на уровне среднего по шкале Векслера ?
Тебе не будет скучно с таким ?
А общаться я с ним должна тоже по шкале Векслера?
 

Jester

ФетиШут
Кагбэ не о том думаешь
Да, я вот как раз об этом. Сначала уточнишь нужды иппонки и расскажешь ей про её чумодан, а потом мне расскажешь, о том я думаю или не о том. Потом, конечно, удивишься, почему тебя и там, и сям послали и обругали нехорошими словами — ведь ты, вроде как, с бобром подкатывал. А может быть ты не идиот вовсе и наоборот — специально провоцируешь.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты гораздо хуже твоих воображаемых альф.
Никаких границ они обычно не нарушают.
Их приглашают сами
В открытые границы.

Нарушаешь границы ТЫ.
Видимо все в своей жизни ты привык тянуть клещами и нытьем.
Сильный просто уйдет - но так, что сами догонят и предложат.
О Госпади, это такой маневр - послать н...уй, что бы тебя догнали и влюбились. Ты вообще о чем? А что он даст взамен предложенному?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не зря ты продавцом работала значит. Тебя надо было заведующей сразу ставить
Вот в этом кстати одна из проблем Страны...
У нас , блин, на руководящие должности "ставят" по чьему-то решению, и этому "кому-то" потом человек обязан за высокое назначение.
Нет, чтобы создавать людям условия, при которых они что-либо могут достичь САМИ, чтобы они не ждали, когда в их края наведается чумадан денег медведеобразный. Тем более, Чумаданы в красную книгу занесены, их на всех не хватит.
 

Jester

ФетиШут
А что неправильного говорит Марина?
Да она всё неправильно говорит! Впрочем, если судить о её писанине по пересказам Тромера, может сложиться впечатление, что он Мариной ошибся, бгг))
 

Jester

ФетиШут
а твои задние сливы, после того как тебе всё объяснили, типа "я конечно допускаю такой вариант, но это по-идиотски"...
Задние сливы? А что я слил-то, Гулибин? Впрочем, я вижу, что ты сразу врубил оборонный режим «Сам дурак», хе-хе. Ну ты не напрягайся так, никто на тебя не нападает.
 
Сверху