Что такое любовь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Триатма? Ну поболтать только. Он флегма слишком.
Ну со мной то ты можешь поболтать? Я могу быть просто флегмой?
Послушай, если ты передо мной ставишь вопрос - Не подхожу я тебе как обычный мужик, с которым можно поболтать и потрахаться, потому что ждешь от меня совсем другое, чего никто тебе дать не мог. Они были не настолько гибки, и не готовы меняться ради тебя. Я тебе клянусь - я дам тебе то новое, что оправдывает твои надежды. ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ВЕРИТЬ В МЕНЯ, Лена, а не посылать на..уй.
Давай с тобой приблизимся к твоему личному равновесию, так что бы у тебя поджилки тряслись
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Опять двадцать пять. «Давай, всё-таки, сначала ты мне, а уж я-то тебе потом ого-го!»
Скажи честно. Ты веришь что от любого стечения событий она может ждать результат?
Я пройду через любой ад, пусть она делает что считает нужным. Я потрачу все здоровье, все деньги, все мои моральные ресурсы, но мне важно видеть цель. НУ пусть хоть вскользь кинет мне подсказку, любую. За что можно ухватиться. А просто позиция пошел н..уй - для меня не понятно, она ОБРАТИМА или НЕТ ?
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
НУ пусть хоть в вскользь кинет мне подсказку, любую.
Ты совсем, что ли? Тебе только и делают, что предлагают что-то сделать, но тебе ж комфортнее в мире собственных фантазий. Придумал какую-то обиду иппонки и вымаливаешь за неё прощение, но разве она на самом деле обижена? К чему это всё?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты совсем, что ли? Тебе только и делают, что предлагают что-то сделать, но тебе ж комфортнее в мире собственных фантазий. Придумал какую-то обиду иппонки и вымаливаешь за неё прощение, но разве она на самом деле обижена? К чему это всё?
Ну помоги мне. Убеди меня что она солидарна с этими предложениями. Мне екстазь предлагает много чего - такая же привычка говорить за других, а она все эти затеи пресекает на корню. А зачем меня на..уй посылать ?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Аха-ха-ха! Ну ты даешь!
Что я даю? Ты не согласен, что любое мое действие будет равносильно тому, что с таким же успехом можно попробовать дотянуться до луны? Вот я и прошу помочь мне понять, что такой шанс все же есть?
 

Jester

ФетиШут
...я и прошу помочь мне понять, что такой шанс все же есть?
Ты, вроде как, пишешь, что всё равно не сможешь забыть и успокоиться, но в то же время ставишь какие-то условия, просишь тебе цель указать. Нет ли в этом противоречия?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Слушай Джестер. Я тебе благодарен, что ты внушаешь в меня уверенность. Но все эти лепестки надежды летят не с ее дерева, просто как будто их ветер гонит мимо
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты, вроде как, пишешь, что всё равно не сможешь забыть и успокоиться, но в то же время ставишь какие-то условия, просишь тебе цель указать. Нет ли в этом противоречия?
Ты прав. Возможность выпутаться мне никто не предоставит.
Если я прекращаю ныть, и что потом? Я хватаюсь за эфемерную веревку, а она растягивается. Это будет совершено слепое действие. Я написал ей стихотворение для ребенка, смешное- результат нулевой. отправлю деньги на благотворительность - она скажет также здорово, а потом пошел на..уй
Ну хоть по дружески можно было поговорить со мной?
 
Последнее редактирование:
Сверху