Что такое любовь?

У него вообще интересная история жизни.

С мамой сильное и нездоровое слияние. Гиперопека. Лет до 12 за ручку везде водила его.
И бзик у нее был на чистоте и стерильности.

Он звезда, отличник и гений. Легко давалась учеба, над учителями откровенно издевался.
К нему всегда стояла очередь что-нибудь списать. В старших классах в обмен на бухло.
Такая же "звездность" в институте. Хорошо учился, танцевал, на гитаре играл. Мутил с самой красивой телкой в ВУЗе.
Но проблемы с общением, видимо, психотравма.
Фактически аутизм.
На втором курсе увлекся ОШО и решил круто изменить жизнь.
Бросил институт, пил по-черному.
Чтобы откосить от армии - закрылся в психушке.
И резко стал никому не нужен.
На него гроздьями вешались толстые и страшные телки. Т.к. смазливый. Но нищий, все-таки. Ни машины, ни работы.
Одна его изнасиловала однажды, сама будучи престарелой девственницей. Толстой и не особо привлекательной.
Осознанно забеременела и сбежала от его кукушек.
К ней смешанное отношение. То глупая девица, то богиня.
Потом эта Юля. Сама написала первая, сама трахнула, сама пришла с вещами.
Выгонял, потом втянулся.
И все годы фрустрация по якобы великой любви из института.
И естественно раздражение на сожительницу.
К которой привык.
Аутисты помешаны на ритуалах.
Привычная половая партнерша - это ритуал. Без него начинает паника и психоз.
Были эпизоды на раз - но второго раза уже не было.

Привык быть нужным, привык, что все пляшут вокруг него (хотя мама и страшные телки - невелика свита).
Перестроиться уже не сможет.
И духовназзть не дарит обещанных ништяков.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ромка, это реально будет круто. это будет поступок. букет цетов от тебя. Виртуального и на расстоянии.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Стерва? Я? С чего это взято?
Я очень мягкий и спокойный человек по жизни.
Ты хоть чувствуешь мои раны? Ты же говорила пинать и дрессировать меня можно, что мне это нравится.
Ну вот, кроме несообразностей чепухи которая душным потоком из меня исходит, ты еще что нибудь заметила? Лен, можно тебе цветы подарить?
 
Ты хоть чувствуешь мои раны? Ты же говорила пинать и дрессировать меня можно, что мне это нравится.
Ну вот, кроме несообразностей чепухи которая душным потоком из меня исходит, ты еще что нибудь заметила? Лен, можно тебе цветы подарить?
Иди в жопу, пожалуйста.
 
Никакой стервозности во мне никогда не было и нету.
Податливая и вежливая. Плохо контролирую громкость. Но это из-за плохой дикции вообще. Могу немузыкально заржать или сказануть на грани фола. А это от стеснительности.
Говорю мало. Если не упоминать "пунктик". Если упоминать то хрен заткнешь.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Иди в жопу, пожалуйста.
Вот честно. С пламенным настроением бы ушел. Но откуда оно возьмется?
Ты этими словами все превращаешь в мрак и пустоту - я впитываю твое настроение. У тебя оно плохое сейчас.
А я хочу тебе радость доставить. Ты и моя радость тоже.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Мне нужен сильный враг, учитель и старший брат.
А ты сопля и слякоть
Если я только с места двинусь - ты сразу скажешь -свободен, обидишься и уйдешь в игнор. Это уже происходило не один раз. У меня нет никакой свободы действия, я зажат. Я даже пошутить не могу.
 
Сверху