Что такое любовь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Роман. Я тобой недоволен. Ты усугубляешь свои позиции в плане своей возлюбленной. И сегодня делаешь это в геометрической прогрессии.
А что я такого сделал то? Прошу прощение. Да невнимателен ты. Она меня послала с самого начала как я зашел совершенно без повода, никакого нытья там не было.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У нас лечат ЛОРОМ и антибиотиками, а что, у вас не так?
Может ты еще и в гомеопатию веришь?
Я несколько не сомневался, что ты перенесла с этим переездом себя в романтическую страну, где вы все пребываете как будто на другой планете. Вы с твоей подругой даже не понимает разницу между амбулаторным и стационарным лечением.
 
Я знаешь почему на тебя обратила внимание на Еве?
Ты был борзый и срать на всех хотел.

А тут перманетное нытье какое-то... и трясучка за "личные данные", нах никому не нужные.

Мне нужен лучший любимый враг и соперник, а не коврик в соплях.
 

extazy

Паровозик, который смог
А что я такого сделал то? Прошу прощение. Да невнимателен ты. Она меня послала с самого начала как я зашел совершенно без повода, никакого нытья там не было.
Твою куклу я у тебя забираю. Сейчас пойдем подмоем жопку, и идёшь играть с мальчиками. В машинки. И не надо им предлагать "Дочки-матери". На прогулке возьмешь крепко Леночку за ручки, и скажешь - мы идём с тобой гулять в паре. Вот так вот.)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я знаешь почему на тебя обратила внимание на Еве?
Ты был борзый и срать на всех хотел.

А тут перманетное нытье какое-то... и трясучка за "личные данные", нах никому не нужные.

Мне нужен лучший любимый враг и соперник, а не коврик в соплях.
Это руководство к действию?
 
Я несколько не сомневался, что ты перенесла с этим переездом себя в романтическую страну, где вы все пребываете как будто на другой планете. Вы с твоей подругой даже не понимает разницу между амбулаторным и стационарным лечением.
Ты серьезно считаешь что все примерно такие тупые как ты?
Мой случай не требовал госпитализации.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ладно. Можно тебе вскрыть мои личные данные ?
 

extazy

Паровозик, который смог
не... реально... был бы я бабой- я бы не то что не дал, я бы попытался найти ему нормального мужика первому, чем себе. Ну там нужнее явно оО

Как вообще нормальная женщина может откликнуться на эти ""канюююю-канююю-канююю"))))
 
я и на Миху обратила внимание потому что он был САМЫЙ резкий и борзый на ресурсе.
как пуля.
да и сейчас такой, только с головой уже дружит.
не пил бы еще.
быкует пьяный, хоть беги.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нет. Это разочарование сплошное.
Ну прости. Я же тебя не любил на еве, когда борзый был. Я просто убивал свою скуку. Я ничем не занимался там. А теперь я всеми мыслями постигаю твою красоту и ум. Я не могу быть твоим соперником сейчас. Я себя не могу собрать по кусочкам.
Я бы так хотел поговорить с тобой о моей проблеме, о тебе. обо всем, что мучает меня жестоко.
Мне тяжело очень. Я не душный человек, мне нужно настроение, уверенность, но я не могу ничего сделать в ситуации, когда меня ненавидят. Ты ведь только этим и занимаешься, всем своим видом показываешь презрение
 

extazy

Паровозик, который смог
я и на Миху обратила внимание потому что он был САМЫЙ резкий и борзый на ресурсе.
как пуля.
да и сейчас такой, только с головой уже дружит.
не пил бы еще.
быкует пьяный, хоть беги.

Во нормальная бабья позиция. Одобряю. Мужик должен выделиться. И этим зацепить. дальше уже дело другое.

ну а ты пьяная как заевший проигрыватель- одна и та же пластинка каждые 5 минут.
нормальный тандем
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты скажи про меня хоть что нибудь информативное уже.
Тошнит от меня?
У меня толстая душевная организация?
Характер какой?
 

extazy

Паровозик, который смог
Рома. Давай ты подаришь бабе цветы?

Лена- она в первую очередь- девочка. А потом уже стерва беспринципная.
Перечисли мне деньги и скажи какие цветы ты ей хочешь подарить. я сделаю фотоотчет. Это будет от тебя.
Круто?
 
Сверху