Что такое любовь?

extazy

Паровозик, который смог
Был я когда-то студентом молодым, такой прям йухух) И была у меня девушка. А как-то случайно (упс) появилась ещё одна. в итоге это всё быстро прозналось, они встретились в соседней комнате моей общаги, нахреначились водки, пришли и послали меня к ... ну туда в общем))) ладно хоть сковородками не отфигарили. Умницы девки! Так и надо!

так и остался я у разбитого корыта. и поделом мне. фу на меня. да пошёл я
 
Был я когда-то студентом молодым, такой прям йухух) И была у меня девушка. А как-то случайно (упс) появилась ещё одна. в итоге это всё быстро прозналось, они встретились в соседней комнате моей общаги, нахреначились водки, пришли и послали меня к ... ну туда в общем))) ладно хоть сковородками не отфигарили. Умницы девки! Так и надо!
Он своим девкам запрещал общаться с другими людьми вообще.
Удалял все аккаунты и ломал телефоны.
Боялся что состыкуются с бывшими, видимо.
Ревновал к работе, детям и зеркалу в душе.
 

extazy

Паровозик, который смог
Она не вытягивается из дома вообще. Даже в дорогой кабак.
Ее не пускают, видимо.
она тебя ссыт. выманивай как енота. потихоньку. и никакого кабака. щас тепло. идите гулять. пиво-кафешки ваше всё. Ну мне тебя учить что ли?
 
так и остался я у разбитого корыта. и поделом мне. фу на меня. да пошёл я
Ну в общем-то дуры, конечно.
Я бы в студенчестве групповуху замутила. Когда еще ее мутить и где, если не в общаге?
А в соплях утонуть и в драмах погрязнуть еще успеется.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
она тебя ссыт. выманивай как енота. потихоньку. и никакого кабака. щас тепло. идите гулять. пиво-кафешки ваше всё. Ну мне тебя учить что ли?
Ты только бухлу и можешь кого то научить
 
она тебя ссыт. выманивай как енота. потихоньку. и никакого кабака. щас тепло. идите гулять. пиво-кафешки ваше всё. Ну мне тебя учить что ли?
То дети, то голова, то жопа...
Даже к нему не выходит. Он неделю уже ее долбит как дятел. Трахаться=то надо с кем-то.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну в общем-то дуры, конечно.
Я бы в студенчестве групповуху замутила. Когда еще ее мутить и где, если не в общаге?
А в соплях утонуть и в драмах погрязнуть еще успеется.
мне нельзя про это. я хороший мальчик, и даже отличник. нельзя.
 
боится, Лена. И не видит смысла.
когда человек хочет-то и жопа в порядке, и голова цела.
Она к нему хочет. Но ссыт.
Он пьет давно, убьет же нахрен.

Или у нее период окукливания такой. Бывает у психотиков. У меня бывает
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну в общем-то дуры, конечно.
Я бы в студенчестве групповуху замутила. Когда еще ее мутить и где, если не в общаге?
А в соплях утонуть и в драмах погрязнуть еще успеется.
С полным набором венерических благостей
 

extazy

Паровозик, который смог
Ты только бухлу и можешь кого то научить
правильно пить- надо уметь, конечно. Вот допустим ты когда в кашу - так и начинаешь ныть. Но в твоём случае понятно. Тестостерон в отличие от эстрогена- хорошо ферментирует печень. а я если пью - то хороший коньяк и в меру)

Роман. Я тобой недоволен. Ты усугубляешь свои позиции в плане своей возлюбленной. И сегодня делаешь это в геометрической прогрессии.
Чщ-чщ-чщ. Всё, прекращай. Я тебе сегодня говорю "Ай-яй-яй!" И грожу пальцем!
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну если у вас лимфаденит лечат у бабушки на столе или самолечением как то на коленках. Где ж ты там проверяться после каждого коллективного коитуса собралась?
 
Сверху