Что такое красота?

A'Leaiil

Мяу!=)
Знал бы где искать...
Везде...
Неважно сколько времени потратишь - главное найти...
А вообще, по первым 3 предложениям, сказанным девушкой часто можно определить степень "умности", а уж о красоте внешней можно не говорить...
 

Алл

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='470135' date='21.2.2008, 22:58']Везде...
Неважно сколько времени потратишь - главное найти...
А вообще, по первым 3 предложениям, сказанным девушкой часто можно определить степень "умности", а уж о красоте внешней можно не говорить...[/quote]
Правильно все!Вот и нахожусь в состоянии поиска!Холмс-мое второе имя!
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну что ж...удачи..
Желаю найти девушку, отвечающую твоим понятиям о красоте))
 

Bumer

Новичок
Весь наш мир прекрасен, просто не всегда мы это замечаем. Иногда так все достанет, что не знаеш куда деваться. И стоит только отвлечься от суеты, забыть о проблемах, как тутже замечаешь красоту, которая все это время была под "носом". Правда так редко получается.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Весь наш мир прекрасен, просто не всегда мы это замечаем. Иногда так все достанет, что не знаеш куда деваться. И стоит только отвлечься от суеты, забыть о проблемах, как тутже замечаешь красоту, которая все это время была под "носом". Правда так редко получается.
Да, бывает, что встанешь у окна и замрешь...
Красиво, блин...
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Весь наш мир прекрасен, просто не всегда мы это замечаем. Иногда так все достанет, что не знаеш куда деваться. И стоит только отвлечься от суеты, забыть о проблемах, как тутже замечаешь красоту, которая все это время была под "носом". Правда так редко получается.
видимо зависит от настроения
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Все всегда спешат и не замечают окружающей красоты.
Что поделать - ритм жизни такой бешеный!
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
[quote name='A'Leaiil' post='474201' date='24.2.2008, 22:22']Все всегда спешат и не замечают окружающей красоты.
Что поделать - ритм жизни такой бешеный![/quote]
да в Снежинске он не на столько бешеный,чем в Москве!вот там жизнь бурлит,а выйдешь у нас на улицу и встретишь народу мало,улицы пустуют
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну в Москве и красоту наверное не найдёшь...
У нас хоть часть леса осталась, озеро...
А они то как, бедные?!
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
[quote name='A'Leaiil' post='475541' date='26.2.2008, 0:29']Ну в Москве и красоту наверное не найдёшь...
У нас хоть часть леса осталась, озеро...
А они то как, бедные?![/quote]
природа на Урале-красивая очень!но если говорить о городах,то в Москве есть что посмотреть!ну и конечно наша культурная столица-Санкт-Петербург-просто восторг вызывает
 

A'Leaiil

Мяу!=)
природа на Урале-красивая очень!но если говорить о городах,то в Москве есть что посмотреть!ну и конечно наша культурная столица-Санкт-Петербург-просто восторг вызывает
Общалась с некоторыми питерцами и поражалась - они в Петергофе даже не были!
Представляешь?
Вообще не пойму как так можно...
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
[quote name='A'Leaiil' post='475564' date='26.2.2008, 0:39']Общалась с некоторыми питерцами и поражалась - они в Петергофе даже не были!
Представляешь?
Вообще не пойму как так можно...[/quote]
низкие люди...............туда-первым делом съездила)на открытие фонтанов
 

khuligan

Новичок
Приезжала в прошлом году ко мне сестра,живет в большом городе в Европейской части России, это было в июне.Показав ей наш город,окружающую наш город местность( лес,озера)от сестры слушал одни восторги,объясняла она это тем,что у нас не хуже южных курортов,а она там бывала не раз
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Южных?
Насколько южных?
По моим понятиям на южных курортах другая, более теплолюбивая флора.
 

khuligan

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='476812' date='27.2.2008, 0:22']Южных?
Насколько южных?
По моим понятиям на южных курортах другая, более теплолюбивая флора.[/quote]
У каждого края своя неповторимая красота,ведь чем-то приглянулась наша
 
Сверху