Что такое красота?

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Давайте обсудим что такое красота!И кто и что ценит и считает в нашем мире красивым
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
а вот интересно много ли красивых девушек в Снежинске?хотелось бы услышать мнение мужской половины Снежинска :D
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
а вот интересно много ли красивых девушек в Снежинске?хотелось бы услышать мнение мужской половины Снежинска :D

Много! Ещё бы содержанием наполнить и в самый раз!
Для меня красота - это гармония!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Старые, заросшие мхом домики красивые, новенькая феррари красивая, шашлык на голодный желудок - прекрасен. Как можно обсуждать красоту?
 

LIVE

Новичок
Красивм евляется по моему мнению,это всё што есть живое!! :)
ЖИЗНЬ это красиво :) !!!
Улыбка -это красиво :D
 

MaRRika

follow your heart...
Красота очень относительное понятие. Красивая фотография или красивый дом - их нельзя сравнивать. В принципе, в каждой вещи, даже в самой неприметной, можно увидеть что-нибудь красивое. Главное - не проглядеть.)
 

ксюндель

Новичок
Самая красота на свете- это свои собственные маленькие дети, нет ничего прекраснее
 

Delfinchik

Пользователь
Давайте обсудим что такое красота!И кто и что ценит и считает в нашем мире красивым
природа... закат на море, например :)



ценю... многие вещи. я так подозреваю, этот вопрос касается духовного мира человека?) ведь так... не скажешь же: я ценю природу.... или там.... скорость или еще что... :)
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Изобилием красивых женщин может по праву гордиться Екатеринбург и Питер. :)
Посмотреть вложение 31717
<div align='left'>Да и в Снежинске с женской красотой всё хорошо.
</div>
в Снежинске девушки тоже красивые,даже очень и в том же Екатеринбурге и Питере спрашивают:"У вас в Снежинске все такие красивые девушки?"
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм понятие красоты сугубо субьективно...то чт одля одного гадость мне к примеру может очень понравитсо %)
Мне вот иногда нравится прост оостановится и посмотреть на небо....потому что оно красивое....а люи почаму то поерестали это замечать =(
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Хмм понятие красоты сугубо субьективно...то чт одля одного гадость мне к примеру может очень понравитсо %)
Мне вот иногда нравится прост оостановится и посмотреть на небо....потому что оно красивое....а люи почаму то поерестали это замечать =(
Полностью тебя поддерживаю:природой нужно любоваться а многие этого не замечают
 

Sparrow

Too late, my time has come
Звездное небо, колыхание пламени, горы...природа в принципе прекрасна, потому что там нет ничего лишнего...Но опять же это лишь мое мнение, и кому-то природа может казаться противной...
 

Эlton

I'll be back
Музыка красива. Ещё кот у нас красивый, только засранский.
 
Сверху