Что такое красота?

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
а как Вы относитесь к фразе :"Красота правит миром"?
 

berserk

Пользователь
в разные периоды жизни красота является по-разному! Но вечное, оно воистину вечно :p Вот как например :"ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ" :wacko:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Уважаемые мужчины! Давайте начистоту. Какое чувство у вас может вызвать красивая женщина?! ;)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Зато правда жизни) Или красота в мужчинах должна вызывать исключительно эстетическое наслаждение? :eek:
А почему нет?! Красота должна возвышать человека, вт.ч. и мужчину тоже. Почему сразу нужно думать :"эх, мне бы её ....ть" :mellow:
 

Mechta

Новичок
Красивой быть мало, следует быть еще и умной! Вот такая умная красота и в правду спасет мир! Я считаю себя таковой и горжусь этим :mellow:
 

novokain_

Новичок
Мир несовершенен. И мы. В этом и изюминка.
Интересно, кто-нибудь согласен с утверждением старухи Изергиль, что "Красивые - всегда смелы"? :mellow:
 

vext

Пользователь
Давайте обсудим что такое красота!И кто и что ценит и считает в нашем мире красивым

Красота - это для меня прежде всего что-то,что ты делал сам,вложив в это часть себя.Не важно,что ты делаешь - собираешь машину или воспитываешь своего ребенка.Я хочу сказать,что красота не всегда есть внешний вид.Иногда это состояние кого/чего-либо.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Красота - это для меня прежде всего что-то,что ты делал сам,вложив в это часть себя.Не важно,что ты делаешь - собираешь машину или воспитываешь своего ребенка.Я хочу сказать,что красота не всегда есть внешний вид.Иногда это состояние кого/чего-либо.
То есть не сосуд, в котором пустота, а огонь, мерцающий в сосуде. :mellow:
 
B

BASH

Guest
Красота - это для меня прежде всего что-то,что ты делал сам,вложив в это часть себя.Не важно,что ты делаешь - собираешь машину или воспитываешь своего ребенка.Я хочу сказать,что красота не всегда есть внешний вид.Иногда это состояние кого/чего-либо.
Состояние Души :mellow:
 
Сверху