Что такое красота?

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
[quote name='A'Leaiil' post='461071' date='15.2.2008, 17:56']а кто вообще придумал эти типажи?
по идее они должны нравиться одинаково мыслящим людям, у которых фантазии как у табуретки...
У меня свои понятия о красоте, своё воспитание, а у тебя - другое...так что вполне логично что красивыми мы посчитаем разных людей :D[/quote]
да!на вкус и цвет-товарища нет
 
C

copycat

Guest
типажи никто специально не придумывал... артистов(точнее, их образы) этих сама публика вознесла на пъездестал... проголосовав деньгой, между прочим...

Да и помимо артистов есть куча стереотипов красоты... ну там, высокий, широкоплечий, смазливый, как девочка, или наоборот - мужественный и т.п....
 
C

copycat

Guest
они просто известные люди и всё!
ну есть и малоизвестные... мальчуковые группы ведь по шаблонам подбирают... от которых дев
очки по идее должны писать
кипятком... в "неформатных" деньги вкладывать и рисковать никто не будет...

А для меня мужчина - это, с..., личность! Мне он не для демонстрации шмоток надобен...

кстати, мужской стриптиз всегда казался мне нелепостью и чисто гейским атрибутом... демонстрировать тело, извиваясь и дразнясь, как-то больше женщине пристало... она в этой роли органична... а "качки" намного сексуальнее смотрятся за тяжелой работой, а не у шеста...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
кстати, мужской стриптиз всегда казался мне нелепостью и чисто гейским атрибутом... демонстрировать тело, извиваясь и дразнясь, как-то больше женщине пристало... она в этой роли органична... а "качки" намного сексуальнее смотрятся за тяжелой работой, а не у шеста...
угу...в самом деле, если подумать, то танцующий мужчина смотрится странно и даже отталкивающе. Правда, если он танцует с женщиной, то это выглядит более-менее нормально, а вот если один и у "шеста"...фу...
 

Vivien

Уже освоился
неееее))) не согласна с вами :D
Мужской стриптиз - очень привлекателен!!!! Красивое мужское тело заводит)))
Если он - профессиональный стриптизер, то вы забудете обо всем на свете)))
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
но есть же такие люди,на которых смотрят окружающие и любуются!то есть если человек красив снаружи и внутри-то он нравится всем
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Я так и знал. Думаю красивой женщине сложнее создать гармоничные отношения потому что красота прямо на поверхности и поэтому мужчине трудней испытывать более глубокие чувства).
я бы сказала так,что красотой не надо пользоваться-а просто ей надо научиться управлять и применять!а на своей ситуации приведу пример про гармоничные отношения:мой мужчина испытывает глубокие чувства ко мне и что я красивая-только тянет его ко мне ещё больше!а вообще в выстраивание отношений нужна грамотность со стороны женщины более,чем с мужской!и тогда не встанет вопрос о красоте и мешает ли красота в отношениях
 

Блэк

Пользователь
красота это естественность.самое красивое что я видел.это природа, дикие звери и влюбленная девушка.
нет ничего красивей полной луны в горах,когда у тебя в руках кружка горячего глинтвейна а под ногами 150 метров отвесной скалы.Это страшно и прекрасно следовательно красота это чуть чуть страха...
красота человека скрывается в нем самом и выражается в гармонии его внутреннего я и внешнего вида пополам с энергетикой которую он излучает.Досих пор вспоминаю девушку котороя стояла и смотрела на меня на берегу нашего озера и ветер трепал ее волосы и взгляд ее полный неподдельного счастья смотрел на меня.нам было хорошо.и хотя мы давно растались этот момент я помню настолько отчетливо.... следовательно красоту надо любить и смотреть на нее надо глазами влюбленного..
И нет ничего прекраснее счастливых людей, особенно если ты смотришь на них глазами счастливого человека и видишь в них давно казалось бы знакомых чертах лиц и характеров что нибудь новое и незнакомое тебе.
следователно красота это то чего ты не замечал раньше...
 

BAZILIC

Пользователь
Каждый подойдите к зеркалу и поразитесь красотой неземной :)
 
Сверху