Что такое красота?

A'Leaiil

Мяу!=)
У каждого края своя неповторимая красота,ведь чем-то приглянулась наша
Я не говорю, что у нас не красиво - даже наоборот...
У нас в лесу просто здорово, а какое горы! Какой с них (гор) вид открывается и на лес и на озёра!
 

khuligan

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='476839' date='27.2.2008, 0:38']Я не говорю, что у нас не красиво - даже наоборот...
У нас в лесу просто здорово, а какое горы! Какой с них (гор) вид открывается и на лес и на озёра![/quote]
Вид с Лысой,и того Шихана
 

be-open

джедай
Природа отличная у нас потеплее бы ещё хотя и так нормально.
 

Bumer

Новичок
Наконец-то после пятидневного застоя связь с вегой восстановили. КРАСОТА... :)
 

Alberigo

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='476839' date='26.2.2008, 19:38']Я не говорю, что у нас не красиво - даже наоборот...
У нас в лесу просто здорово, а какое горы! Какой с них (гор) вид открывается и на лес и на озёра![/quote]
у нас вообще мега красиво!!! далеко не во всей России так! надо ценить
 

khuligan

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='482386' date='2.3.2008, 1:21']Ну конечно))
А ещё у нас воздух чистый...здорово..[/quote]
И девушки красивые
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
прям почитаешь и радуешься-как много романтичных людей в нашем маленьком городке
 
красота это наверное когда вот ЭТО вот перед тобой...в глазах...в мозгах...в ушах... и ты думаеш..блин круто что ты не отьехал тогда....
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Так что окружайте себя ,дорогие мои,любовью и красотой :lol: :blink:
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Красота-это водная гладь Синары под ногами, садящееся солнце на горизонте, тёплый ветер умеренной силы... и человек который способен разделить с тобой всё это.. :(
 

yrayhip

Пользователь
А красота это Урал и наш город,даже все иностранцы приезжавшие к нам говорили что это маленькая "Швейцария" и это я думаю надо ценить! :(
 
Сверху