Что сейчас делаешь?

Эlton

I'll be back
неа, чо я убитая, на сыслыки еду. на сыслыки мне пофиг, а вот с людьми пообщаться хочется:good: до болтологии вечно голодная)))
Да ты моя умница! Я нашёл тебя!
Раз на шашлыки тебе пофиг, то ты свою порцию не ешь, а привези её домой. Я вечером зайду, заберу. :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Да ты моя умница! Я нашёл тебя!
Раз на шашлыки тебе пофиг, то ты свою порцию не ешь, а привези её домой. Я вечером зайду, заберу. :rolleyes:
карашо, только ты на велосипеде заезжай, дашь покататься, не зря ж я стараться буду :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мур-мур, пугаю кур.
му-му, молока кому?
кра-кра, завтра дождь с утра.

стишок читаю:pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
:rofl: другого и не ожидала, эх мушшики, мушшшики))
 

Serёga

Пользователь
Ищу телепортатор!!! СРОЧНО!!! Хотя бы до после после завтра!!! Пишите мне или Максу!!!
 

wrs81

Пользователь
Пытаюсь смотреть Д/Ф - "Третий рейх. Операция 'НЛО'". Но, две барышни рядом трелят так, что да же в наушниках слышно их чириканье вместо звука :lol: Думаю, может взять бук и переместиться в другую комнату или попросить их передислоцироваться? Хмм...судя по всему, придется сидеть тут, т.к. они прочитали что я тут пишу и сказали что никуда меня не пустят. :lol: Хитрющие :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Пытаюсь смотреть Д/Ф - "Третий рейх. Операция 'НЛО'". Но, две барышни рядом трелят так, что да же в наушниках слышно их чириканье вместо звука  :lol:  Думаю, может взять бук и переместиться в другую комнату или попросить их передислоцироваться? Хмм...судя по всему, придется сидеть тут, т.к. они прочитали что я тут пишу и сказали что никуда меня не пустят.  :lol: Хитрющие  :D
он ещё спрашивает, почему у него дэвушки нет :lol:
 

wrs81

Пользователь
он ещё спрашивает, почему у него дэвушки нет :lol:
1.А кто сказал, что ее у меня нет? :D
2. Вмешиваться в женский разговор, как то не этично, себе дороже выйдет. - ФАКТ! :blink: Пусть общаются, я им не мешаю. Как понадоблюсь - хоп и я рядом :) Так то!
 

wrs81

Пользователь
тогда не пудри людям мозг в "свободные парни"  :D

и ничо не факт кстати :nea:
А что я пудрю? Я говорю то, как обстоят дела в обществе нашего города. О себе, я там не слово не говорю. Если цепляет правда - не надо так бурно на нее реагировать.
На счет - не факт. Тебе приятно будет, когда ты разговариваешь со своей лучшей подругой и в разговор все время встревает мужик? Думаю, что нет. А если да же и встрянет - сразу же наедешь, мол не мешай, мол у нас чисто женский разговор. Скажи это не так?
 
Сверху