"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
запекаю в духовке филе куриных бедрышек в сливочном соусе с чесноком и пахучими травами... щаз по квартире поползет обалденный запах, зуб даю )) а жёнушка картофель на гарнир готовит... хорошо вдвоем хлопотать на кухне...
 

альф

Новичок
пряные бараньи ребрышки на гриле и легкий салат из свежих овощей на оливковом масле
 

SNZme

Камертон
ты к стати, с курями разобрался?
На днях специально проводил эксперимент: сварил бульон из цыпленка и "пожилой" тушки. Лучше получилось из курицы с трудной судьбой.
Разобрался, теперь цыплята одни в рационе. Я бульон не варю, люблю чтобы и мясо в супе было. А у курицы с трудной судьбой - трудное мясо, как её не вари.
 
Последнее редактирование:

LOP

Местный
Разобрался, теперь цыплята одни в рационе. Я бульон не варю, люблю чтобы и мясо в супе было. А у курицы с трудной судьбой - трудное мясо, как его не вари.
варить надо 3 часа, вместе с большой не очищенной луковицей и сухих овощей жменю. Мясо получается нормальное, СССР вспомнишь, еще и слеза прошибет...
 

SNZme

Камертон
варить надо 3 часа, вместе с большой не очищенной луковицей и сухих овощей жменю. Мясо получается нормальное, СССР вспомнишь, еще и слеза прошибет...
Меня не переубедить, если только вынудить. Вопрос закрыт, я варю из цыплят, и буду из них варить. Те кто не приемлет неволшебный бульон, а просто вкусный, пусть варят из куриц с трудной судьбой.
 

LOP

Местный
Меня не переубедить, если только вынудить. Вопрос закрыт, я варю из цыплят, и буду из них варить. Те кто не приемлет неволшебный бульон, а просто вкусный, пусть варят из куриц с трудной судьбой.
не в вас рамантизьму ...:)
 

SNZme

Камертон
:rolleyes:
не в вас рамантизьму ...:)
А у вас появился, в качестве экперимента. Только не говорите, что теперь только из куриц с трудной судьбой будете бульон варить. А если не будете, то ЛУЧШЕ лучше не применять к ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху