"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
image.jpg Кое как разделала четырех килограммовую треску ))
Собственно рыба запеченная с цветной капустой, всем приятного аппетита кто тоже обедает ))

Пы сы: когда уже ограничение на аттачи введут? Невозможно от картинок удержаться ))
 
Последнее редактирование модератором:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Посмотреть вложение 28505 Кое как разделала четырех килограммовую треску ))
Собственно рыба запеченная с цветной капустой, всем приятного аппетита кто тоже обедает ))
Аппетитнейшая красота.
Мама Женя, в компанию к братьям сестрёнка просится))) Кулинарные умения и прочие женские таланты кому передавать?
 

Spartanka

просто сказка...
Женя, е-мое, нельзя ж такую аппетитность выкладывать, рефлексы включаются:D
 

PT_limited

весенняя палитра
Женя, е-мое, нельзя ж такую аппетитность выкладывать, рефлексы включаются:D
Самое приятное в этом вкусном блюде его "себестоимость" - треска всего по 130 руб за кг (это уже без головы и потрохов) ... К слову уже все съедено ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Аппетитнейшая красота.
Мама Женя, в компанию к братьям сестрёнка просится))) Кулинарные умения и прочие женские таланты кому передавать?
Вряд ли миру нужна еще одна девочка, которая в стройматериалах разбирается лучше чем в платьях ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вряд ли миру нужна еще одна девочка, которая в стройматериалах разбирается лучше чем в платьях ))
У женщины, к которой приходят такие дети, стройматериалы лишь одна тысячная из того, в чем она умеет разбираться.
 

Katishka

меняюсь
зразов сегодня наделала. с фаршем, а еще с ветчиной и сыром... пахнут, сволочи, на всю квартиру, поскорее бы мои их съели что-ли.
 

Эlton

I'll be back
зразов сегодня наделала. с фаршем, а еще с ветчиной и сыром... пахнут, сволочи, на всю квартиру, поскорее бы мои их съели что-ли.
Чо ты себя мучаешь, да изводишь? Купи заводских пельменей из толстого теста и сои, да картошки кормовой - пусть домашние сами себе варят, да готовят.
 

Katishka

меняюсь
ага, конечно... я их слишком сильно люблю, чтоб всяким дерьмом кормить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху