"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVG69

Местный
И сахар фруктоза повышает тоже. Ну чуть медленнее, чем сахароза, конечно.
Заметно меньше. Я ж на слово не верю, я по честному эксперимент ставил. На себе :) ни одной скотины не пострадало. С фруктозой утренний сахар гораздо ниже
 

A1e)(

шта?
Хм, мне жена варенье на фруктозе делает. Вроде так же хранится
вот именно на дополнительно чистой фруктозе... в своё время матери даже на сладисе делали, ...забыл, фигня такая в шариках, чуть крупнее драже, обычно была. естессно, стерилизация по полной.
да там не для хранения же делали оказываеся :)
И калорийность та же)
больше...
 

EVG69

Местный
Я знаю, что далеко не всем диабетикам ее можно.
Марисе, только не обижайтесь, но меня всегда веселит ситуация, когда прорабатываешь вопрос, изучаешь все, проверяешь. Потом кто-нибудь приходит и говорит, вот я слышал что все не так!
 

Marise

закрытый космос
Марисе, только не обижайтесь, но меня всегда веселит ситуация, когда прорабатываешь вопрос, изучаешь все, проверяешь. Потом кто-нибудь приходит и говорит, вот я слышал что все не так!
Диабет - это не универсальный диагноз. Его море разновидностей
Свекрови моей была запрещена и фруктоза, и сорбит, и белый хлеб.
 

Katishka

меняюсь
Все, молчу, куда уж нам, диабетикам в третьем поколении до Ваших познаний :)
Вы до сих прор не проняли,что есть люди,которые во всех вопросах умнее и компетентней)
На форуме таких гениев хоть ложкой ешь.
Так что,споритьь бесполезно.
 

EVG69

Местный
Вы до сих прор не проняли,что есть люди,которые во всех вопросах умнее и компетентней)
На форуме таких гениев хоть ложкой ешь.
Так что,споритьь бесполезно.
Давно понял. Еще до форума. Гораздо полезнее для здоровья кивнуть, сказать да да, Вы правы, я, совершенный дурак и отойти в сторону
 

Marise

закрытый космос
Ну можно как бы и попытаться понять, что вам хотели сказать. Иногда, разнообразия для.
А не включать оголтелое ЧСВ Фрау-стайл, ПМС, ФГМ и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху