"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
в кулинаре увидел какие-то гамбургеры в упаковках-купил один на пробу- отказано.
фастфуд хорошо делают только фастфудные сети, они в этом настоящие и по ходу единственные спецы - факт.
 

extazy

Паровозик, который смог
КулинарЪ- двор на Забабахина 26, бывший жек. Хороший и дешевый магазин, я там покупаю теперь всё, что нужно недалеко от дома. В Марию более не захожу.
Но почему-то запах начиная с крыльца меня торнадой пытается вынести из этого заведения))
Но магазин- уже из самых любимых. есть всё, довольно дёшево. для любителей готовой кухни- отдел размером с магнитовским супермаркетом.
Заходить в противогазе :D
 

Фрау

Местный
я просто Кулинару доверяю больше, чем Магниту в плане качества продуктов (ингридиентов), вот и все) не всегда есть возможность зайти домой пообедать или в столовку, а бп вонять на весь офис не хочется, в этом случае салаты "быстрого приготовления" спасают.
 

Marise

закрытый космос
фастфуд хорошо делают только фастфудные сети, они в этом настоящие и по ходу единственные спецы - факт.
Мне нравится сеть "Поварешка".
Для тех, кому здоровье не мешает.
И не обанкротишься, пообедав, не то, что в остальных.
Чизкейк за 150 рэ 100г пусть сами точат.
 

Grundig

Местный
недалеко от тебя магаз Кулинар открылся, там отличные салаты, я лично 2 раза покупала себе там обед, не отравилась и довольно вкусно поела+свежая выпечка в наличии.
Во-первых, не "Кулинар", а "КулинарЪ". Поэтому я туда и не пойду, потому что не понимаю смысл названия, а ко всему непонятному я отношусь подозрительно.
А во-вторых, там цены на всё в 2 раза выше магнитных.
 

Фрау

Местный
Во-первых, не "Кулинар", а "КулинарЪ". Поэтому я туда и не пойду, потому что не понимаю смысл названия, а ко всему непонятному я отношусь подозрительно.
А во-вторых, там цены на всё в 2 раза выше магнитных.
консерваторЪ:D
 

extazy

Паровозик, который смог
А "Магазин №23"- такое название понимаете? )) что-то подобное у "звёздного" есть.
 

Фрау

Местный
Мне нравится сеть "Поварешка".
Для тех, кому здоровье не мешает.
И не обанкротишься, пообедав, не то, что в остальных.
Чизкейк за 150 рэ 100г пусть сами точат.
сети офигительно удобны, если находишься в городе, стране, где не знаешь где можно безопасно и вкусно пожрать) ф поварешке бывать не доводилось)
 

Grundig

Местный
Написали бы "Гастроном", или "ГлавПродукт". Да хоть СЕЛЬПО - я бы пошёл с радостью.
 

Фрау

Местный
Почему? Скорее, куку - это тот, кто такое название придумал (утвердил), то есть, хозяин магазина. И мне теперь что, ходить в магазин, у которого хозяин куку?:confused:
Магнит - тоже довольно странное название для сети продовольственных магазинов) не, я хорошо отношусь к магниту, постоянно посещаю универмаговский филиал, и дай бог им процветания.
 

extazy

Паровозик, который смог
ДядьЖень, а если бы у вас был свой магазин. Такой настоящий, ваш магазин. Как бы вы его назвали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху