"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aurora

Активный пользователь
так то чизкейк с белым шоколадом и малиной. но так как малины я в этом году не видела, думаю, модно консервированный персик пихнуть
 

SNZme

Камертон
1-й завтрак 7-8:00: яйцо всмятку, каша гречневая(пшённая), чай с молоком.
2-й завтрак 10:30: творог свежий некислый с сахаром и молоком.
Обед 12:00: суп картофельный вегеторианский( куриный с макаронами), мясо отварное( котлеты на пару с картофельным пюре), морковь отварная, компот из сухофруктов.
Полдник 16:00: Сухарики, печенье с чаем.
Ужин 18:00: рыба отварная( на пару) с картофельным пюре или с гречневой(пшённой) кашей, чай с молоком.
На ночь: молоко.
 

LOP

Местный
1-й завтрак 7-8:00: яйцо всмятку, каша гречневая(пшённая), чай с молоком.
2-й завтрак 10:30: творог свежий некислый с сахаром и молоком.
Обед 12:00: суп картофельный вегеторианский( куриный с макаронами), мясо отварное( котлеты на пару с картофельным пюре), морковь отварная, компот из сухофруктов.
Полдник 16:00: Сухарики, печенье с чаем.
Ужин 18:00: рыба отварная( на пару) с картофельным пюре или с гречневой(пшённой) кашей, чай с молоком.
На ночь: молоко.

диета продвинутого язвенника :)
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Сварить две свеклы. две картофелины. морковь. Маасдам 100г. Фундук 100 г. 1 головка реп. лука. 3 головки чеснока. 2 стол. ложки усксуса. перец черный горошек. соль. Немного добавить горчицы или лим. выж. сока. Блендер. На выходе имеем: Свек. салат + паста мазать на хлеб.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сварить две свеклы. две картофелины. морковь. Маасдам 100г. Фундук 100 г. 1 головка реп. лука. 3 головки чеснока. 2 стол. ложки усксуса. перец черный горошек. соль. Немного добавить горчицы или лим. выж. сока. Блендер. На выходе имеем: Свек. салат + паста мазать на хлеб.
разве можно такие вкусности на ночь глядя постить! :acute:
 

Репейка

Местный
Сварить две свеклы. две картофелины. морковь. Маасдам 100г. Фундук 100 г. 1 головка реп. лука. 3 головки чеснока. 2 стол. ложки усксуса. перец черный горошек. соль. Немного добавить горчицы или лим. выж. сока. Блендер. На выходе имеем: Свек. салат + паста мазать на хлеб.
Так, для проформы: ))

Никогда, никогда не измельчайте овощи блендером. Да и орехи тоже.

А салатик ничо так, пафосный ))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Для разнообразия, оригинально выжимать салат через тюбик.
Суп "Харчо" - буду импровизировать.Из курятины добавив тушенки из говядины с орехами мудрости. Любим пожрать :give_rose:
 

SNZme

Камертон
Сыр (свеклу средную вареную), 2-3 зубчика чеснока. Протереть на мелкой тёрке и перемешать. Мазать на хлеб 2-3 куска, на полдник.
 

LOP

Местный
вообще то так глистов выводят …… а так вкусно …
 

чернобровая

Уже освоился
сырники с изюмом, а потом сметанки на них плюхнуть
Да! Я еще так делаю (без изюма тока): Сметанку с сахарком взбиваю и в кастрюльку перекладываю слоями: сырники-сметанка-сырники-сметанка и т д. ОНО там все в тепле доходит...сырнички пропитываются и получается отпад полный! И в горячем виде и из холодильничка на утро с чайком.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да! Я еще так делаю (без изюма тока): Сметанку с сахарком взбиваю и в кастрюльку перекладываю слоями: сырники-сметанка-сырники-сметанка и т д. ОНО там все в тепле доходит...сырнички пропитываются и получается отпад полный! И в горячем виде и из холодильничка на утро с чайком.
класс! кроме кулинарных умений еще и сила воли у хозяйки какая есть!
в нашей ситуации - остывать сырники не успевают, их приговаривают моментально.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Собираюсь приготовить глинтвейна, осень период спиритизма и псих. расстройств. ;)
http://www.youtube.com/watch?v=2IWqj2_usUM&feature=player_popout
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху