"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aurora

Активный пользователь
Ну я не спорю, но всё же орехи и чернослив на мой вкус, лучше не совмещать :)
может и так:) я вообще изначально чисто с лимоном хотела, а вы тут со своим изюмом :D
щас суп-пюре готовлю, посмотрим что (и как :D ) выйдет
 

aurora

Активный пользователь
пхи...берешь хлеб, мажешь на него кетчуп, сверху кладешь колбасу :D
 

kroha

Местный
приготовила ужо:
1 плов
2 испекла хлеб
3 сделала тесто на пиццу
4 пожарила котлеты, гарнир - тушеный рис, с морковкой и лучком
5 приготовлю...скоро ПИЦЦУ
 

kroha

Местный
кароче, на понедельник - печеночный пирог и шарлотка......мультиварка, готовьсь!
вот этим и отметим мой последний день отпуска :mega_shock:
:friends:
 

GREGORIAN

Активный пользователь
А 48 рублей за 100 грамм это такой маркетинговый ход, ну чтоб не отпугнуть)
Мною приготов. роллы из расчета часы-работа-затрат-себестоимости обойдутся мне же в 880 рублей за 1 кг. Себе же готовлю, а не гостям. 48 рублей за 100 гр. дешево.
Вместо листов нори, использую перцы предварительно отварив в бульоне и т.п. У каждого повара любителя свои "приблуды".
 

kroha

Местный
Мною приготов. роллы из расчета часы-работа-затрат-себестоимости обойдутся мне же в 880 рублей за 1 кг. Себе же готовлю, а не гостям. 48 рублей за 100 гр. дешево.
Вместо листов нори, использую перцы предварительно отварив в бульоне и т.п. У каждого повара любителя свои "приблуды".
1 продукты покупаются не в магазине - по оптовым ценам, на огромных базах, в розничных магазах это делаете только вы..
2 продукты покупаются и там со скидкой, потому как покупаются оптом и те, которы пропадут через неделю..вы этого не заметите - потому как все это маринуется, вымачивается, подвергается температуре и др.
3 некоторые продукты хозяева используют из своего же магазина, чтобы не выбрасывать
3 в розницу накрутка на НА ЛЮБОЙ ИСХОДНЫЙ 1 ед товар составляет от 30-75%:электроэнергия, аренда, заработная плата, др. расходники...
читайте начальную школу маркетинга...
 

kroha

Местный
планирую завтра макарошки с сыром...потому как еще есть кастрюля с тушеной в сметане печенью..а пюре картошкино кончилось
 

Manfred

Активный пользователь
пирожки с рисом-луком-яйцами) лет 7 не делались, а тут.... вдохновение видимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху