Что подарили?

Single-Single

Местный
Вот , в третьем лице тоже нельзя говорить . Только трезвым и на Вы . безобидные диалектические выражения типа "хороняка" и "канючить" вообще вызывают мощный мазантропный коллапс . Но тут надо привыкнуть . А в целом вполне приличный субъект , кто из нас не без скелета вибратора в тумбочке?
 

Marise

закрытый космос
Вот , в третьем лице тоже нельзя говорить . Только трезвым и на Вы . безобидные диалектические выражения типа "хороняка" и "канючить" вообще вызывают мощный мазантропный коллапс . Но тут надо привыкнуть . А в целом вполне приличный субъект , кто из нас не без скелета вибратора в тумбочке?
Я. Меня невозможно обидеть и зацепить чем-либо вообще.
Если вы не болтозавр или не его реинкарнация.
На вибратор не накопила, скелет растащили друзья на сувениры, кому пепельницу, кому пресс-папье.
 

extazy

Паровозик, который смог

Marise

закрытый космос
Вот такая у нас Сингла коварная. Только возьмешься регламентировать - уже созерцаешь вильнувшую корму у края горизонта.
 

Marise

закрытый космос
Меня и в третьем лице можно. И всё равно это не она))
Ты слишком много внимания уделяешь всякого рода ресничкам и упускаешь из вида более значимые моменты)
Не, я в курсе, что парень заприходован уже.
Но реснички и не такие айсберги топили.
 

extazy

Паровозик, который смог

Marise

закрытый космос
мизантропный.

самый простенький стоит около тыщи, в казанове69. За эти же деньгои можно заказать пересылкой с наложеным платежом с инет-магазина.
анизотропный

да мсье знает толк в извращениях.
Зачем мне простенький, даже девочкам показать будет стыдно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Зачем мне простенький, даже девочкам показать будет стыдно.
самые достойные представители различных атрибутов из этих магазинов- от фирмы "fun factory". стоимость на порядок дороже, но это вещи стоят своих денег) :D
 
Сверху