Что подарили?

be-open

джедай
Вот у тебя аватара красивая , не устану это повторять :D
Пользуясь случаем, выношу внеочередную благодарность за это.
И тонко намекаю, что неплохо было бы её обновить при случае.
Понимая всю эту вашу хроническую загруженность на работе и в личной жизни, но тем не менее.
В виде компенсационной взятки угощу чем-нибудь вкусным или алкоголическим.
 

Single-Single

Местный
Пользуясь случаем, выношу внеочередную благодарность за это.
И тонко намекаю, что неплохо было бы её обновить при случае.
Понимая всю эту вашу хроническую загруженность на работе и в личной жизни, но тем не менее.
В виде компенсационной взятки угощу чем-нибудь вкусным или алкоголическим.
Слушай , хорошая мысль , а я скоро в отпуск пойду недолгий , как раз время для творчества холодными февральскими вечерами , замутим мы тебе новую аватарку )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Слушай , хорошая мысль , а я скоро в отпуск пойду недолгий , как раз время для творчества холодными февральскими вечерами , замутим мы тебе новую аватарку )))
И мне и мне! Я тоже могу алкоголическим отплатить )) Ну пожааалуста!!!
 

Marise

закрытый космос
Без чёлки и ресничек даже не появляйся ))
Ты не поверишь, но ресницы отросли длиннее нарощенных. Такие прямо вжжжих, как стрелы.
Жаль, что их на операции скорее всего срубят, но новые отращу вскоре.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты не поверишь, но ресницы отросли длиннее нарощенных. Такие прямо вжжжих, как стрелы.
Жаль, что их на операции скорее всего срубят, но новые отращу вскоре.
За сколько ту тебя выросли такие?)) Ты ж вот вроде купила недавно )
 

Marise

закрытый космос
Самое обидное, что я, как оказалось, утилизировала всю тушь. Включая Кристиандиоровскую.
Уж не помню, что за помутнение на меня нашло.
 

Single-Single

Местный
Да это ж разве еда? )) Это так сувениры жестяные, на полку поставить и что бы глаз радовался ))
Вот на фоне консервов тебя и зафоткаем , отличная идея. А серию назовем "кризисный сувенир"
 

Danil119

Местный
Мне столько не выпить
Не ожидал от Вас, именно от Вас, такого пессимизма. Верьте в себя и всё получится. Главное - не отчаиваться и не отступать.
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели.
(С) Гёте
Кто хочет много достигнуть, должен ставить высокие требования.
(С) Он же
 
Сверху