Что подарили?

Фрау

Местный
Тема аналогичная теме "Что купили?" - "Что подарили?" Подарок из чьих рук Вам хотелось бы получить или кого Вам хотелось бы одарить? Что хотели бы подарить сами или мечтаете получить в подарок - не важно.

п.с. если тема дубль, то сорри, удалите. я не искала, чесна признаюсь.
 

SNZme

Камертон
Бейсболку! Я подарил :D вчера.

А мне недавно из Парижа: горстку земли, брелок в виде Эйфелевой башни и две монетки 5 и 10 евроцентов. :rolleyes:

А ещё подарил календарик волшебный из Комфорта и бумажек с рекламками разных свежих фильмов штук 10.
Это пока меня из Сан-Ремо не турнули, успел прихватить :D за 4-ре рабочих смены с 14 по 22 февраля.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я свой подарок на сегодня получила, поблагодарила и пошла своей дорогой.
Пока еще только работу хочу получить. Интересную и полезную.
 

Врединa

Настоящая
А я вчера мужу кий подарила :clapping: Чехол как дополнение. Очень много лет муж хотел свой персональный кий. :good:
А мне в пятницу муж красивый букет подарил, в честь своего возвращения :p
 

Фрау

Местный
цветы! и даже гиацинты! такая красота и благоухает великолепно! а когда сюрприз, так двойная красота ) спасибо!
 

альф

Новичок
цветы! и даже гиацинты! такая красота и благоухает великолепно! а когда сюрприз, так двойная красота ) спасибо!
ГИАЦИНТЫ - ПРЕЛЕСТЬ ТО КАКАЯ...

зажигалку зипповскую подарили,часы хорошие охота..
ну и в чем же проблема? охота? пойди да купи...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Получить от него подарок - искреннее пожелание смерти, от всей души, как только он это умеет. Такие сбываются.
Нелюбимым подарков не дарят. Но этот-то можно?
 

SNZme

Камертон
Батон нарезной, три грейпфрута, три яблока, два граната и соус сладкий "стебель бамбука".
Правда не мне, а маме, так что мне тоже достанется. :)
 

3.1415926535

Новичок
Получить от него подарок - искреннее пожелание смерти, от всей души, как только он это умеет. Такие сбываются.
Нелюбимым подарков не дарят. Но этот-то можно?

Кроме шуток, хотел бы получить мозги в подарок, да и не
одному мне такой подарок бы сгодился :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
[/font][/color]
Кроме шуток, хотел бы получить мозги в подарок, да и не
одному мне такой подарок бы сгодился :)
Да, полезная вещь ))
Тут кстати на форуме недавно продавали мозги! И что то недорого так http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/110999-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B8/page__hl__%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%2B%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B8
 
Сверху