Что подарили?

extazy

Паровозик, который смог
"Никогда не говори никогда"
Не ожидал от Вас, именно от Вас, такого пессимизма. Верьте в себя и всё получится. Главное - не отчаиваться и не отступать.
не нужно ей пить алкоголь.
никакой и ни в каком количестве.
молоко пусть пьёт.
 

Single-Single

Местный
Верьте в себя и всё получится.
А вот знаете , временами , когда только на веру в себя и остаётся надеяться, вдруг выясняется , что ты ортодоксальный атеист .
Говорят , что сплин полезен , и ничего страшного нет в том , чтобы на время уходить в тень светлых печалей . Это не пессимизм , а та самая густая тьма перед рассветом , которую можно переждать и без искрящихся радостью эмоций .

А пить в моей семье по-прежнему должен кто-то одна! :D
 

Marise

закрытый космос
Не , он не жадный .
Просто сатрап ))
Ааа... ему лишь бы запретить. Ну пусть запрещает что-нибудь противное.
Например работу работать, посуду мыть, пылесосить, недосыпать и недоедать.
 

Marise

закрытый космос
Ааа... ему лишь бы запретить. Ну пусть запрещает что-нибудь противное.
Например работу работать, посуду мыть, пылесосить, недосыпать и недоедать.
Типо как Ельтсен в свое время.
"Россияне, прекратите влачить нищенское существование!".
Куда деваться, приказано - пришлось прекратить.
 

extazy

Паровозик, который смог
Например работу работать, посуду мыть, пылесосить, недосыпать и недоедать.
работу работаю сам. посуду мою и пылесошу сам, я живу один в квартире и приходится делать все эти вещи регулярно, ничуть этого не стыжусь и не чураюсь. стирка и глажка- тоже сам. Это ежедневные процедуры, к которым я привык. Так же, как и к приготовлению еды. Это привычная практика ещё со времён первоначальной самостоятельной студенческой жизни.
недосыпать и недоедать тоже успеваю сам, всегда при любых гостях- большой накрытый стол и тёплая кровать если необходимо.
 

Marise

закрытый космос
работу работаю сам. посуду мою и пылесошу сам, я живу один в квартире и приходится делать все эти вещи регулярно, ничуть этого не стыжусь и не чураюсь. стирка и глажка- тоже сам. Это ежедневные процедуры, к которым я привык. Так же, как и к приготовлению еды. Это привычная практика ещё со времён первоначальной самостоятельной студенческой жизни.
недосыпать и недоедать тоже успеваю сам, всегда при любых гостях- большой накрытый стол и тёплая кровать если необходимо.
Вот-вот. Самое время запретить все это делать Сингле.
 
Сверху