Что купили?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Хотел бы купить - вот такую штуку.
Стоит этот металлолом прилично, НО что это по сути - это "голова" от старинного портативного радиолокатора! Позволяет обнаруживать любые объекты (люди ,машины) в радиусе 30 км!
3644395933.jpg

Ну... сама голова ,конечно не позволяет, весь локатор весит 62 кило (нормальный человек, навьюченный им весит не многим больше ,чем я налегке), просто его не купить...
 

kroha

Местный
наушники Филипс
покупали других фирм, но лучше Панасоников и Филипсов ничего нет, одно овно
 
Молдавское вино в Монетке. Сухое красное. Отвратительное пойло за 250 рэ.
Покупайте в КБ. Там даже самый дешевый шмурдяк за сто рублей вполне переносим.
 

Grundig

Местный
наушники Филипс
покупали других фирм, но лучше Панасоников и Филипсов ничего нет, одно овно
Да неужели? Панасы и Фили на рынке ушей вообще никогда не котировались (за исключением самого низкого ценового диапазона). Байердинамики, Сенхейзеры, АКГ, Стаксы - другое дело.:Cool
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Купил микрофон Audio Technica AT2035. Вперёд к новым и более качественным записям!:Wavespin:

1111.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да неужели? Панасы и Фили на рынке ушей вообще никогда не котировались (за исключением самого низкого ценового диапазона). Байердинамики, Сенхейзеры, АКГ, Стаксы - другое дело.:Cool
А вот соловей из басни Крылова сказал : "а вы друзья, как ни садитесь,все в музыканты не годитесь)" (кстати, подходит к огромному количеству современной попсятины, по факту бешено популярной и весьма прибыльной именно за счет правильной"рассадки")
Не знаю, наверное подобная "экстермисткая" литература в свое время деформировала мою неустойчивую детскую (тогда еще ) психику), но я как-то убежден, что важно, ЧТО ты слушаешь,а не через какие наушники =)
 
Дорогое розовое вино. Не, не понравилось. Розовое сухое точно не мое.
И куда девать 0,7 еще? Я не осилю.
 
Сверху