Что купили?

По отзывам употребивших - офигенная вещь. Перегара наутро нету, похмелье не мучает.
Надо себе тоже взять, поменьше.
 
"Што я, лошадь, что ли?".

У меня друг свататься ходил, был серьезный разговор с отцом невесты, ну и фляга должна была быть серьезная, конечно.
А мне и 0,2 за глаза. У них, кстати, и такой формат есть, но в КБ не продается.
 
Курвуазье ВС 0,5, Тоскана Барбанера Веччиано, Атто Примо игристое красное, безалкогольное белое Вива Ла Ви.
На этот раз себе.
 

Single-Single

Местный
Купила хорошие подарки всем трём самым лучшим женщинам на этой планете. Не потому, что 8 марта, а потому, что я их беззаветно люблю. Ну и 8 марта, конечно, тоже.
Хоть я и не сторонник картины, когда девочки девочек одаривают в международный женский день.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хоть я и не сторонник картины, когда девочки девочек одаривают в международный женский день.
Любую картину человек рисует себе сам)
Конечно "девочки девочек одаривают", раз "противоположый пол" в вашем видении хлипок и мелочен :)
 

Single-Single

Местный
Любую картину человек рисует себе сам)
Конечно "девочки девочек одаривают", раз "противоположый пол" в вашем видении хлипок и мелочен :)
В каком таком моем видении?
Гуля, вас вот отдельно с праздником, кстати. Как ярчайший пример нудной и глупой девочки с каким-то своим изогнутым мышлением.
С праздником, дорогая)
И желаю тебе в этот день, чтобы тебя окружали сильные, добрые, великодушные мужчины, такие же, какие окружают меня.
ЦелУю.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В каком таком моем видении?
У вас что ни мужик, так то шубы у вас пытается найти,то брюлики) и при этом гусями не клёваный и коровами не битый)
Ну память короткая - это нормально)
Взаимно с праздником кстати. Без иронии.
Если у вас дома есть кому гвоздь забить - это здорово) А я вот забиваю при необходимости "всё сама-сама", причем тем самым предметом, который по мнению Дочери Самурая зря ношу :cool:
Чмоки:Wub:
 
Последнее редактирование:
Кстати, Курвуазье - обычный коньяк, в смысле от нашего бренди российского мало чем отличается.
Ну мягкий, это да. И воняет клопами.
 
Сверху