Что купили?

kroha

Местный
Pantum M6550NW Series 0000, принтер
41pa6k0DPsL-300x300.jpg

а ребенку, за то зубы сегодня полечила до самого конца
TB2_CbdgFXXXXbqXXXXXXXXXXXX_!!143504365.png
 

kroha

Местный
Тут главное продумать, как с этой болячкой жить, чтобы не думать о ней и получать максимальное удовольствие от жизни.Будет необходимо - расскажу массу примеров, как из своей жизни, так и из жизни моих хороших знакомых.
с сердечной болью не расскажите как жить в удовольствие? я имею ввиду не физиологию)
с уважением)
 

Single-Single

Местный
Купила сегодня на ярмарке какое-то чудо несусветное)
Маленькое ещё, правда, но любопытство возобладало)
Должно вот таким через пару месяцев стать. Мало живности дома, пусть ещё одно будет.

 

Grundig

Местный
Купила сегодня на ярмарке какое-то чудо несусветное)
Я бы назвал это растение не стыдливое, а, напротив, бесстыжий и даже гадцким.:mad: Веть если залезть в кусты этово растения, штобы поделать там какие-нибудь свои срочные дела и ничайно задеть веточку, то оно сразу сложица, вас станет видно и через голые ветки все узнают, чо вы тама делаете, типа, вот, смотрите, пожалуйста на нево! :eek: И пальцем будут показывать.:(
 

Single-Single

Местный
Я бы назвал это растение не стыдливое, а, напротив, бесстыжий и даже гадцким.:mad: Веть если залезть в кусты этово растения, штобы поделать там какие-нибудь свои срочные дела и ничайно задеть веточку, то оно сразу сложица, вас станет видно и через голые ветки все узнают, чо вы тама делаете, типа, вот, смотрите, пожалуйста на нево! :eek: И пальцем будут показывать.:(
Обещаю в этом кусте не делать никакие "такие" свои дела))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Глядя на подобные вещи, вспоминаются незабвенные слова дедушки Крылова - "А вы друзья , как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".
Какой толк с невдребенной акустики, кожаных ушей, аудиофильских ламповых бульбуляторов, если композиция сама по себе не цепляет, не содержит драйва, такого, что аж мурашки по коже!???
Вот так примерно надо:
9636373.jpg

И да - какая нафиг Австрия - отечественный производитель рулит)
 
Последнее редактирование:

tarakan

Активный пользователь
Купила сегодня на ярмарке какое-то чудо несусветное)
Маленькое ещё, правда, но любопытство возобладало)
Должно вот таким через пару месяцев стать. Мало живности дома, пусть ещё одно будет.

где брали ?
 

Single-Single

Местный
где бы и мне взять ?
Даже и не знаю, если честно. Сама такое чудо впервые увидела. Но у меня еще совсем малыш, 3 см росточком) Вот ежели подрастет да заколосится - тогда могу поделиться) А пока нечем)
 
Даже и не знаю, если честно. Сама такое чудо впервые увидела. Но у меня еще совсем малыш, 3 см росточком) Вот ежели подрастет да заколосится - тогда могу поделиться) А пока нечем)
Надо же. Растения тоже умеют вы..бываться.
 
Сверху