Что купили?

Single-Single

Местный
У вас газ почти бесплатный, ироды. И его не отключают. Кипятите ведрами и бочками воду, и мойтесь до дыр.
Решительно из года в год не понимаю сути проблемы, даже когда киндер совсем лялькой был.
И это ещё стирать в ледяной воде руками не надо, у всех машинки.
Помрете блин при первом же ахтунге...

А по теме - огромный термометр уличный купила папе в сад, прямо теперь за километр будет видно сколько градусей за бортом)
 

Часть

Местный
У вас газ почти бесплатный, ироды. И его не отключают. Кипятите ведрами и бочками воду, и мойтесь до дыр.
Решительно из года в год не понимаю сути проблемы, даже когда киндер совсем лялькой был.
И это ещё стирать в ледяной воде руками не надо, у всех машинки.
Помрете блин при первом же ахтунге...

А по теме - огромный термометр уличный купила папе в сад, прямо теперь за километр будет видно сколько градусей за бортом)
Чё сразу ироды, так и собираются делать все, у кого нет водонагревателя. Просто тебе об этом не поведали.
 

Single-Single

Местный
Мне и не надо об этом ведать.
Каждое лето как воду отключать на три дня - так полгорода лапки кверху.
Если вопрос решается 3-минутным нагревом кастрюли, зачем эти стенания из года в год?
 

Часть

Местный
Мне и не надо об этом ведать.
Каждое лето как воду отключать на три дня - так полгорода лапки кверху.
Если вопрос решается 3-минутным нагревом кастрюли, зачем эти стенания из года в год?
Какие стенания, от кого?
 

extazy

Паровозик, который смог
Если вопрос решается 3-минутным нагревом кастрюли, зачем эти стенания из года в год?
Апасна, Юрьевна. Щас Грамбло-Ктибры посчитают сколько гигакалорий за 3 минуты со всего города было принудительно заставлено потратить, А Мегавольты-Кочевники нормально обьяснят кем и как всё разворовано, кому упало в карман и кого надо на нары
 

Single-Single

Местный
Апасна, Юрьевна. Щас Грамбло-Ктибры посчитают сколько гигакалорий за 3 минуты со всего города было принудительноотбо потратить, А Мегавольты-Кочевники нормально обьяснят кем и как всё разворовано, кому упало в карман и кого надо на нары
Ну это само собой, и ещё что ЕР - гамно и все из-за её)
Но я тут чисто как домохозяйка с ребёнком рассуждаю, которая тоже помыться любит. Без привязки к коррупции и выборам))
 

Single-Single

Местный
У меня под окнами каждый день выгружают мусор, твой контейнер поди найти не могут)
Посмотрим на вашу радость когда на таком пекле он вонять через два дня начнёт и перестанет закрываться ))
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну это само собой, и ещё что ЕР - гамно и все из-за её)
Но я тут чисто как домохозяйка с ребёнком рассуждаю, которая тоже помыться любит. Без привязки к коррупции и выборам))
а всё потому, что у них нет значка "Гражданина Росатома")
Интересно, если ты напишешь в посте просто "1", самурайкина тоже подлайкнет?)))
 

Часть

Местный
У меня под окнами каждый день выгружают мусор, твой контейнер поди найти не могут)
Посмотрим на вашу радость когда на таком пекле он вонять через два дня начнёт и перестанет закрываться ))
Он на видном месте стоит, плохого ты обо мне мнения, наверное это из-за того, что я тебя кидал:D
 
Сверху