Что купили?

Jester

ФетиШут
Катя имела в виду, что детям всё равно, в чём беситься — для беготни, драк и бибизьяньих прыжков и костюмы с галстуками проканают, а вот чтобы их учиться заставить, им сперва надо создать «комфортные условия». Одежда мешает учиться, да.
 

kroha

Местный
это не в костюме
а что мешает снять пиджак? я видела открытый урок, кофты/пиджаки снимаются/одеваются по климату, галстуки/бабочки надевают по праздникам..
вот у нас одежка была зашибись, белые воротнички и манжеты - пришиваемые каждую неделю, и фартуки, пусть будут они неладны..
а какую ты бы видела одежду для учебы для Ванечки?
я даже в этом году купила для своей красы для посещения школы первоклассника школьный клетчатый сарафан и рубашку, чтоб приучилась к школе по-полной, в прошлом году я для школы одевала платье Акула, оно единственное выдержала школу, весь подол "убился" от школьного стула
и легко снимаемая/одеваемая и одежку шмонать не жалко по стульям
 

Фрау

Местный
а что мешает снять пиджак? я видела открытый урок, кофты/пиджаки снимаются/одеваются по климату, галстуки/бабочки надевают по праздникам..
вот у нас одежка была зашибись, белые воротнички и манжеты - пришиваемые каждую неделю, и фартуки, пусть будут они неладны..
а какую ты бы видела одежду для учебы для Ванечки?
я даже в этом году купила для своей красы для посещения школы первоклассника школьный клетчатый сарафан и рубашку, чтоб приучилась к школе по-полной, в прошлом году я для школы одевала платье Акула, оно единственное выдержала школу, весь подол "убился" от школьного стула
и легко снимаемая/одеваемая и одежку шмонать не жалко по стульям
я о брюках и жилетках. по моему для детей - это излишне. дети это дети, они должны ходить в удобных штанах и удобных джинсах веселых оттенков, а так же в ярких кофтах и футболках.
 

Фрау

Местный
а какую ты бы видела одежду для учебы?
я считаю это должны быть джинсы и яркие футбики. каждый день свой цвет с лейблами школы или класса. и в сандалях с кроссовками, никаких туфлей, убивающих ноги и креатифф.
 

kroha

Местный
я считаю это должны быть джинсы и яркие футбики. каждый день свой цвет с лейблами школы или класса. и в сандалях с кроссовками, никаких туфлей, убивающих ноги и креатифф.
а может еще в пижамах и халатах и в тапках? да ну, представь во что учеба превратится и на что они будут похоже перед учителем? на светофор
мало они сотиками хвастаются, а еще и шиутьем..у людей достаток очень разный, появятся те кто приличные и не очень..я за форму
вон, Седовласку спроси, она тебе правильно скажет, не то что я
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
я считаю это должны быть джинсы и яркие футбики. каждый день свой цвет с лейблами школы или класса. и в сандалях с кроссовками, никаких туфлей, убивающих ноги и креатифф.
эй, юбки где?!
мужуки требуют юбки!!!
 

Фрау

Местный
Почему ты так думаешь?
потому что свободная удобная одежда не сковывает движений и чувствуешь себя в ней органично и легко, а яркие цвета поднимают настроение. все это как нельзя лучше влияет на учебный процесс, с хорошим настроением любое дело по плечу, а темные тона и излишняя строгость навевают скуку, а иногда ощущение каторги.
 

Jester

ФетиШут
...темные тона и излишняя строгость навевают скуку, а иногда ощущение каторги.
Это бред. Если бы это было так, то во времена, когда строгая форма была обязательной практически везде, дети не веселились бы, не бесились, не хулиганили, не занимались бы творчеством, да и учились бы слабо.
 

Фрау

Местный
Это бред. Если бы это было так, то во времена, когда строгая форма была обязательной практически везде, дети не веселились бы, не бесились, не хулиганили, не занимались бы творчеством, да и учились бы слабо.
не помню чтобы мы веселились в школе или занимались творчеством, что учились все хорошо, это да, из под палки особенно.
 

kroha

Местный
не помню чтобы мы веселились в школе или занимались творчеством, что учились все хорошо, это да, из под палки особенно.
твое веселье и творчество каким местом помогло тебе в профессии?
почему нет, это же дети
нет, это школьники
дети остались в садике
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
у меня мальчик, меня юбки не волнуют. тем более мы говорим о детях в начальной школе.
без женских юбок мужиком не вырастет
потому что свободная удобная одежда не сковывает движений и чувствуешь себя в ней органично и легко, а яркие цвета поднимают настроение. все это как нельзя лучше влияет на учебный процесс, с хорошим настроением любое дело по плечу, а темные тона и излишняя строгость навевают скуку, а иногда ощущение каторги.
по оболочке судим? главное содержание...
не помню чтобы мы веселились в школе или занимались творчеством, что учились все хорошо, это да, из под палки особенно.
ну не повезло с учителями, обобщать не надо....
я садик и школу вспоминаю добрым словом, за 10 лет школы было всего 2 конфликта с учителями. первый - когда научился отстаивать свое мнение, и второй - когда я зазвездился и меня, как я сейчас понимаю, мягко и нежно приземлили и мы пришли к компромиссу
 

Grundig

Местный
темные тона и излишняя строгость навевают скуку, а иногда ощущение каторги.
Тут следует уточнить, что сама Кнопочка ни разу не была на каторге, или хотя бы в тюрьме, не говоря уже об армии. Но почему-то уверена, что что-то знает о каторге.
 
Сверху