Что купили?

kroha

Местный
Мясо своего вида усваивается лучше всего. Так говорят.
недаром человечина ближе к свинье
по вкусу и по органам..
читала про Ленинград, про блокаду, оказывается..и охота на упитанных была и девок молодых ловили..а кошки исчезли в первые полгода, не говоря про птиц и собак
потом со всей России два состава поездов кошек привозили в Ленинград, чтоб крысы не сожрали то что оставалось от людей, от музеев...
 

Фрау

Местный
форму школьную Ивану. я так и не поняла почему меня пугали, что ее не купить, "каааак? ты до сих пор не озаботилась?" магазины буквально ломятся от одежды для школьников.
 

Фрау

Местный
форму школьную Ивану. я так и не поняла почему меня пугали, что ее не купить, "каааак? ты до сих пор не озаботилась?" магазины буквально ломятся от одежды для школьников.
но только хоть убейте меня, но мне кажется несправедливым то, что маленьких детей заставляют носить этот неудобный ужас - брюки, туфли, жилетки, галстуки. по моему это совсем не детская одежда и она пагубно влияет на процесс обучения, потому что намного удобней впитывать знания в удобной одежде и комфортной обуви.
 

Фрау

Местный
но только хоть убейте меня, но мне кажется несправедливым то, что маленьких детей заставляют носить этот неудобный ужас - брюки, туфли, жилетки, галстуки. по моему это совсем не детская одежда и она пагубно влияет на процесс обучения, потому что намного удобней впитывать знания в удобной одежде и комфортной обуви.
пусть будет форма (безусловно это необходимо), но пусть она будет удобной и соответствует тому, кто ее носит. когда 7-10 летний шкед носит костюм - это смешно.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
вчера купил ящик пива, теперь думаю, куда мне столько....
 

Бестолочь

Местный
форму школьную Ивану. я так и не поняла почему меня пугали, что ее не купить, "каааак? ты до сих пор не озаботилась?" магазины буквально ломятся от одежды для школьников.
не понимаю всеобщей паники, чтобы форма была куплена еще в мае. За лето дети вырастают, вытягиваются и в рост, и обувь майская в сентябре уже мала. Всегда закупаюсь школьной одеждой в августе. Ни разу не остались раздетыми))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
недаром человечина ближе к свинье
по вкусу и по органам..
читала про Ленинград, про блокаду, оказывается..и охота на упитанных была и девок молодых ловили..а кошки исчезли в первые полгода, не говоря про птиц и собак
потом со всей России два состава поездов кошек привозили в Ленинград, чтоб крысы не сожрали то что оставалось от людей, от музеев...
koshek-privezli-e1397878121215.jpg
 
Сверху