Что купили?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Уж извините, наверное я не такой, как все.
dntknw.gif
Наверно аха
 

kroha

Местный
самокат для дамы 6 лет..
вчера ей предложила либо кушать либо самокат, она предложила что кушать будет меньше...в садике, а дома "я и так дома всего два раза ем".доводы были приняты), но дополнены "в садике будешь есть ВСЕ" (ибо нефиг, я плаЧУ)..
 

Часть

Местный
самокат для дамы 6 лет..
вчера ей предложила либо кушать либо самокат, она предложила что кушать будет меньше...в садике, а дома "я и так дома всего два раза ем".доводы были приняты), но дополнены "в садике будешь есть ВСЕ" (ибо нефиг, я плаЧУ)..
Самые большие оптимисты это те, у которых даже интернета нет, походу:D
 

extazy

Паровозик, который смог
High Peak Kira 4

Кира.jpeg

Пришла моя Кира). Это целый палаточный дом, с двумя тамбурами и тканью которая не промокнет в любой уральский дождь. Занимает правда треть багажника.
 

extazy

Паровозик, который смог
Когда я был мелким пацанёнком, лет 9-10, родители каждые выходные летом ездили по озёрам. С палатками, друзьями. Я пропадал всегда на озере с трубкой и маской, часами плавал и удивлялся всему подводному миру, вечером был большой костёр, шашлыки и смех родных и близких, тишина и спокойствие, ночь вдали от города, звёздное небо и пение птиц, утро, рассвет, рыбалка, поход за грибами. уезжали всегда на 2 ночи, не меньше. Ваз-2106 (как сейчас помню, Ю3283ЧБ номер)), кассетная магнитола и песни Юрия Визбора и других бардов.
Песня тех лет-именна эта.

С тех самых пор я впитал любовь к отдыху на природе, ночным дальним поездкам и т.д.)))
 

kroha

Местный
оплатили испорченный товар в магазине моим ребенком..и думается мне, что он был испорчен до нее, тем более, этот товар не должен был так легко сломаться, на нас просто повесили брак..но дочке урок - больше хватать ничего не будет
этот магазин и так дорогой, в него я больше ни ногой
расстроилась((((((((((((((((((((((
 

Single-Single

Местный
оплатили испорченный товар в магазине моим ребенком..и думается мне, что он был испорчен до нее, тем более, этот товар не должен был так легко сломаться, на нас просто повесили брак..но дочке урок - больше хватать ничего не будет
этот магазин и так дорогой, в него я больше ни ногой
расстроилась((((((((((((((((((((((
Эт чего вы там прямо в магазине такого дорого поломали?
Думается мне, закон был на вашей стороне и можно было пободаться. Хотя, я бы тоже расстроилась, совершенно точно.
 

kroha

Местный
Эт чего вы там прямо в магазине такого дорого поломали?
Думается мне, закон был на вашей стороне и можно было пободаться. Хотя, я бы тоже расстроилась, совершенно точно.
доброе утро, любимая)
да пошли в "Атлант" купить ролики для моей гусыни
пока смотрели товар она схватила взрослый шлем для защиты и померила
потом они с мужем мерили ролики, а мне продавец берет этот гре*ный шлем и показывает защелку и говорит "Ваша девочка сломала", представляешь, что это за го*но если одна из вилочки защелки сломана шестилеткой? я психнула, "Никаких роликов", мы с Соней пошли в сторону спортмастера, хотели там купить, читаю лекцию, ЧТО НИЧЕГО НЕ НАДО ТРОГАТЬ..я так поняла из ее оправданий, что защелка была сломана, на нас просто повесили эти чертовы 450 руб
дошли до Администрации, догоняет муж на тачке уже с купленными роликами и с этим шлемом, там вилочка стоит три рубля, все отделяется на и снова надевается
мы подумали, да я с юристом поговорила, что мы были необязаны оплачивать товар и похоже на нас повесили брак
конечно, ыесь день был посвящен лекции что надо говорить правду и РУКИ, БЛИН, НУЖНО ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ..все, Кать, переварила
нам с мужем было и стыдно и горько и жалко и "почему?" и "за что?", Софью не жрали, чуть надкусили за дело
 
Сверху