Что купили?

Фрау

Местный
Про всех я в принципе не могу знать .
Говорю вообщем о тенденциях .
У всех свои нравы и свой менталитет .
У моей подруги в Москве сын в классе - единственный славянин .. и соседи по подъезду - сплошь жители из СНГ .
Хорошие , работящие и с мозгами люди .
Довелось мне там флеш-моб организовать , так поддержали и поощрили мои начинания .
тенденция такова, что и азиаты, и арабы в конце концов европеизируются. причем я тут не хочу отдать европе должное, я хочу сказать, что азиатские страны становятся все более цивилизованными и мировоззрение естественно у людей в результате этого меняется.
 

Copycat.

Местный
Люди, цепляющиеся друг за друга из-за какого-то там института, а не потому что им хорошо вместе, выглядят жалко.
 

Grundig

Местный
Ять! Ещё раз задаю свой вопрос:
Подавляющая двуполость земной жизни, даже среди растений, вас ни на что не наводит?
 

Jester

ФетиШут
...сейчас она может обеспечивать семью сама. надобность в мужчине (в браке) отомрет, любовь никто не отменял при том. но чтоб любить жениться не обязательно, а чтоб сохранить любовь еще и лучше жить порознь.
Чо-то твоё собственное жытие скорее опровергает, чем подтверждает твои тезисы, Катиньга.
 

Фрау

Местный
Люди, цепляющиеся друг за друга из-за какого-то там института, а не потому что им хорошо вместе, выглядят жалко.
симбиоз - нормальное явление, существующее в природе. брак - это симбиоз. вопрос в том, что постепенно потребность друг в друге отмирает.
 

AZUR

Местный
тенденция такова, что и азиаты, и арабы в конце концов европеизируются. причем я тут не хочу отдать европе должное, я хочу сказать, что азиатские страны становятся все более цивилизованными и мировоззрение естественно у людей в результате этого меняется.
Щас поспорю - цивилизовано не есть равно европейское .
У каждого своя культура , и в отличии ( опять же на мой взгляд ) от Европы - Азия и Африка имеют бесценный опыт , накопленный веками .
 

Фрау

Местный
Щас поспорю - цивилизовано не есть равно европейское .
У каждого своя культура , и в отличии ( опять же на мой взгляд ) от Европы - Азия и Африка имеют бесценный опыт , накопленный веками .
да, не равно. но европу взяла как самый яркий пример цивилизованной части планеты. мозг любого человека пытлив. и если появится возможность, он обязательно ею воспользуется. развитие мозга приведет к самостоятельности, самостоятельность приведет к отсутствию материальной потребности, останутся духовные связи, но для их поддержания совсем не обязательно жить под одной крышей.
 
Сверху