Что купили?

Фрау

Местный
Давай, начинай!
я считаю, что еще лет двадцать и в России необходимость в институте брака исчезнет, лет через 40 к этому придут и азиаты. поэтому я не вижу смысла вообще обсуждать то, что скоро сгинет.
 

AZUR

Местный
я считаю, что еще лет двадцать и в России необходимость в институте брака отомрет, лет через 40 к этому придут и азиаты. поэтому я не вижу смысла вообще обсуждать то, что скоро сгинет.
У азиатов и арабов семейные ценности стоят во главе угла ;)
 

Grundig

Местный
Ну ладно. Женщинам мозгов бог не дал, поэтому начну излагать свои мысли в защиту брака сам:
 

Фрау

Местный
Почему? Аргументируй.
потому что женщинам сейчас представляется все больше и больше возможностей зарабатывать самим, т.к. мир постепенно уходит от физического труда. что меняет женщин и их образ жизни и характер и совсем не способствует сохранению патриархального института брака. вместе независимые личности трудно уживаются, к тому же брак их никакой цели уже не преследует. это очень сложные отношения, неупорядоченные, требующие большой сознательности и постоянной работы, отнимающие колоссальное количество времени и сил, которые можно потратить для работы, немногие на это способны. гораздо проще жить одному, в гостевом, например, браке.
 

Grundig

Местный
Прежде всего, человек, да и всё живое на Земле двуполое. К чему бы это?
 

AZUR

Местный
уже не у всех, заметьте.
Про всех я в принципе не могу знать .
Говорю вообщем о тенденциях .
У всех свои нравы и свой менталитет .
У моей подруги в Москве сын в классе - единственный славянин .. и соседи по подъезду - сплошь жители из СНГ .
Хорошие , работящие и с мозгами люди .
Довелось мне там флеш-моб организовать , так поддержали и поощрили мои начинания .
 
Сверху