Что купили?

Grundig

Местный
Укрупнились. Зачем создавать ячейку из двух человек, которая ко многому обязывает, если можно просто сбиться в стаю и прекрасно так выживать
Развивай свою мысль. Какой ты представляешь жизнь следующих поколений, ну скажем, на ближайшие пару тысяч лет?
 

Grundig

Местный
Из-за изобретения ядерного оружия.
А причём тут институт брака тогда? Люди решили, што им палюбому придёт песец и поэтому решили жить одним днём? Дак это не люди, а человеческие отбросы. Такие всегда были и будут. Ты с ними?
 

Copycat.

Местный
А причём тут институт брака тогда? Люди решили, што им палюбому придёт песец и поэтому решили жить одним днём? Дак это не люди, а человеческие отбросы. Такие всегда были и будут. Ты с ними?
Институт твой перестал быть нужен как только потеряли актуальность кровные связи и моногамия.
 

Grundig

Местный
Институт твой перестал быть нужен как только потеряли актуальность кровные связи и моногамия.
Моногамия от с какого рожна актуальность потеряла? Она просто многим не по карману и мозгам стала. И причём тут кровные связи?
 

Grundig

Местный
Так я ни на какие вопросы и не отвечал. Я тебе свой задал. У тебя нет на него ответа?
Поскольку ты задал вопрос, ответ на который я хотел получить от другого пользователя, то вынужден констатировать, что твой вопрос не ко мне каг-бэ.
 
Сверху