Что купили?

Copycat.

Местный
Лена, ты в астрале это точно. На днях при встрече: идет такая своим постоянным зигзагом, где то там в своих мыслях витат, головой в разные стороны крутит, взгляд мечтательный, настроение хорошее, движения плавные:))
А Катя как всегда несется волосы назад.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Он выбирает ту, что сядет на голову, нагадит туда и еще рогов приставит.
я и говорю: счастливый брак. И взаимная любовь. Он же ей тоже рога навинчивает. то есть духовно растет и ее подпинывает
 

Copycat.

Местный
Реалии, по-моему, для всех одинаковы: даже когда людей сводит искренний интерес друг к другу, то со временем они всё равно рассинхронизируются так или иначе.
Да не интерес сводит. Чаще алкоголь и скука. А потом залет и поздняк метаться.
 

Copycat.

Местный
Хомяки и всеядные животные не рассинхронизируются.
Ибо их стремления просты и вечны.
 

Jester

ФетиШут
Хомяки и всеядные животные не рассинхронизируются.
А, ну это я просто не в терцию подпел. Ты ж всё о своём, родном, любимом, а тут Жэстар со своими фантазиями. Эх, маладёш! Начитаются книжек, а потом повторяют книжные благоглупости, слюной захлёбываясь...
 

Grundig

Местный
Мне очень сложно найти партнера, который будет поддерживать во мне интерес долго. Он должен постоянно расти и меня подпинывать. Но такой на меня не клюнет. Такие маниакально выбирают стервозных ТП.
Имхо, ты начиталась в детстве какой-то дешёвой бульварной литературы и с тех пор панически боишься разувериться в своих заблуждениях.
 

Grundig

Местный
идет такая своим постоянным зигзагом, где то там в своих мыслях витает, головой в разные стороны крутит, взгляд мечтательный, настроение хорошее, движения плавные:))
Да это она просто свежего воздуха надышалась.
 

Copycat.

Местный
Неинтересно мне ваше кислое мещанское щастье. И заставить себя я не смогу.
 
Сверху