Что купили?

kroha

Местный
Я бы увела фашистов в лес и основала первую БДСМ комунну.
они на следующий день ушли бы из СССР, они и так подневольные, а ты бы им мозг вынесла со своим умозаключением о жизни..Гитлер конкурента бы не потерпел
 

Jester

ФетиШут
А мне кажется, что Жэстырь периодически, по неизвестным ядерной физике причинам, погружается в летаргический сон за чтением хворума. А раз в месяц неожиданно просыпается и продолжает читать дальше...
Аха-ха-ха! Это прэлэсно!
 

Copycat.

Местный
Ой, ну лисичка. Велика ли разница?
Мне очень сложно найти партнера, который будет поддерживать во мне интерес долго. Он должен постоянно расти и меня подпинывать. Но такой на меня не клюнет. Такие маниакально выбирают стервозных ТП.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Он должен постоянно расти и меня подпинывать... Такие маниакально выбирают стервозных ТП.
Но это же логично. Он выбирает ту, которая тоже будет его подпинывать. Если им удается попасть в противофазу, это называется счастливый брак
 

Copycat.

Местный
Но это же логично. Он выбирает ту, которая тоже будет его подпинывать. Если им удается попасть в противофазу, это называется счастливый брак
Он выбирает ту, что сядет на голову, нагадит туда и еще рогов приставит.
 

Фрау

Местный
Ну я же живой человек. И хочу живых отношений. Секса в конце концов.
Лена, ты в астрале это точно. На днях при встрече: идет такая своим постоянным зигзагом, где то там в своих мыслях витает, головой в разные стороны крутит, взгляд мечтательный, настроение хорошее, движения плавные:))
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху