Что купили?

Copycat.

Местный
Если оне щясливые, то почему ночь только одна? Я требую продолжения банкета!
Вот здесь и ошибка. Отношения надо заканчивать на счастливой ноте.

А большинство пытаются рвать узы когда все плохо. Не получится. Узы горя самые крепкие.
 

Copycat.

Местный
Трудно объяснить, почему надо заканчивать тогда, когда всё хорошо, хе-хе.
Потому что в противном случае всё закончится без вашего согласия и очень болезненно. После продолжительной болезни, я бы сказала. И оставит воттакенный шрам.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну ты чего подумаешь про бабу, которая на ровном месте в рев?
Что надо брать, пока 'тепленькая'. В смысле окружать заботой и участием. Чтобы у нее рефлекс 'прислониться спиной к могучему дубу' сработал
 

Copycat.

Местный
Что надо брать, пока 'тепленькая'. В смысле окружать заботой и участием. Чтобы у нее рефлекс 'прислониться спиной к могучему дубу' сработал
Это у нормальных мужиков. А где их взять?
Остальные обвинят в унынии и бросят где-нибудь в лесу.
 

Jester

ФетиШут
знаю тут одну многоликую особь, поносящую отнюдь не форумчан и пользующуюся тем самым запрещенным приемом. так шта не надо тут))
Аха-ха-ха! Какой чюдесный зубовный клац в воздухе! Бестолочь такая бестолочь. Что написано — не читаем, смысла не понимаем, но кого кусать — знаем! бгг))
 

Copycat.

Местный
Аха-ха-ха! Какой чюдесный зубовный клац в воздухе! Бестолочь такая бестолочь. Что написано — не читаем, смысла не понимаем, но кого кусать — знаем! бгг))
Кстати, ни разу никого не поливала за глаза. Каждый невзлюбленный мог ответить, позвать за гаражи, начистить карточку и т.д.
 
Сверху