Что купили?

Часть

Местный
Кстати, в фильме "Мост в Терабитию" показан простой, хотя и жестокий способ сделать из бандерложихи человека, пока ей еще мало лет. Надо дискредитировать её перед стаей, заставив выглядеть смешно или глупо. И когда свои же любимые соплеменники избирают её объектом травли - у нее многое в голове встает на свои места.
Сама кем-нибудь стань для начала.
 

Copycat.

Местный
Не, вас уже поздно. Стая съела мозг.

Разумеется, я обычный человек и косячу регулярно. Бываю и злой, и склочной, и дурой еловой.

Но никогда вот этой аля советская тетенька из коммуналки веры в свою непокобелимость даже в мыслях не мелькало.
 

Copycat.

Местный
Еще одна забавная черта - они живут в сказочном мире. Где они никогда не совершают ошибок, не бывают подлыми, психованными и жестокими. Поэтому с полной уверенностью учат других правильно ковыряться в носу.

А копнешь суровую реальность - там мама дорогая чего наворочено... Как будто хваленой честностью и благородством вообще не пользовались.

Любимые игры - в жизнь прекрасна, в приличных людей и в один за всех и все на одного.
Это на самом деле очень заурядно и безумно скучно. Не злит, не удивляет и не веселит. Просто никогда ни в чем подобном не участвовала и не собираюсь. Не мое призвание, вот и все.
 

Часть

Местный
Это на самом деле очень заурядно и безумно скучно. Не злит, не удивляет и не веселит. Просто никогда ни в чем подобном не участвовала и не собираюсь. Не мое призвание, вот и все.
Откуда можешь знать, если не участвовала:D
 

Copycat.

Местный
И если моего врага гнобят стаей - я встану на сторону врага.
А когда кто-то с кем-то затеял личные разборки - как бы ни было горячо - не буду в это лезть со своим бобром и справедливостью. Они завтра помирятся, а доброхот со своим бобром останется не у дел.
 

Часть

Местный
Не, вас уже поздно. Стая съела мозг.

Разумеется, я обычный человек и косячу регулярно. Бываю и злой, и склочной, и дурой еловой.

Но никогда вот этой аля советская тетенька из коммуналки веры в свою непокобелимость даже в мыслях не мелькало.
Тебя никто не гнобит, просто тебе не избавиться от того, от мужа в общем:D
 

Copycat.

Местный
как это не участвовала если участвовала?
Может в качестве независимого наблюдателя.. Да и то не припомню, в каком году это было.
Всяческие сообщества наскучивают после второго посещения. Самоценности они не несут, а стайный инстинкт развит слабо. Мне не надо формировать социальную группу, чтобы получить или оказать поддержку, весело провести время и т.д. Как-то оно обходится и так.
 

Часть

Местный
Может в качестве независимого наблюдателя.. Да и то не припомню, в каком году это было.
Всяческие сообщества наскучивают после второго посещения. Самоценности они не несут, а стайный инстинкт развит слабо. Мне не надо формировать социальную группу, чтобы получить или оказать поддержку, весело провести время и т.д. Как-то оно обходится и так.
Думаешь, это правильно?
 
Сверху