Что купили?

extazy

Паровозик, который смог
ДядьЖень и Элтон - это одно лицо ?
И Гуля здесь при чём ? o_O
ДядьЖень и Элтон (и Грюндик)-это одно лицо.
Гуля здесь не при чём. Саша хотел сказать, что отношения с Элтоном у Дизеля напряженные, в силу только им известных обстоятельств.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Grundig

Местный
ДядьЖень и Элтон (и Грюндик)-это одно лицо.
Ябеда-корябеда!:p
отношения с Элтоном у Дизеля напряженные, в силу только им известных обстоятельств.
Тут нет никаких загадочных обстоятельств для большинства старожилов форума: Админу не понравилось как я разговаривал с одним из близких ему форумчан, после того, как этот форумчанин начал лить потоки грязи на близких мне людей, даже не форумчан ни разу.
Кстати, такой запрещённый удар ниже пояса - это генетическая особенность многих вконтактиковых секретночатовцев. Видимо, в этом они и спелись друг с другом.
Историей про невкусный арбуз можно пренебречь - он действительно был невкусным. Я просто констатировал факт, безо всякого умысла. Да и хрен с ним.
 

natasha_n_n

Местный
Ябеда-корябеда!:p

Тут нет никаких загадочных обстоятельств для большинства старожилов форума: Админу не понравилось как я разговаривал с одним из близких ему форумчан, после того, как этот форумчанин начал лить потоки грязи на близких мне людей, даже не форумчан ни разу.
Кстати, такой запрещённый удар ниже пояса - это генетическая особенность многих вконтактиковых секретночатовцев. Видимо, в этом они и спелись друг с другом.
Историей про невкусный арбуз можно пренебречь - он действительно был невкусным. Я просто констатировал факт, безо всякого умысла. Да и хрен с ним.
Арбуз раздора....Классика.
 

Бестолочь

Местный
форумчанин начал лить потоки грязи на близких мне людей, даже не форумчан ни разу.
Кстати, такой запрещённый удар ниже пояса - это генетическая особенность многих вконтактиковых секретночатовцев.
ой как возразюююю
знаю тут одну многоликую особь, поносящую отнюдь не форумчан и пользующуюся тем самым запрещенным приемом. так шта не надо тут))
 

Copycat.

Местный
Ябеда-корябеда!:p

Тут нет никаких загадочных обстоятельств для большинства старожилов форума: Админу не понравилось как я разговаривал с одним из близких ему форумчан, после того, как этот форумчанин начал лить потоки грязи на близких мне людей, даже не форумчан ни разу.
Кстати, такой запрещённый удар ниже пояса - это генетическая особенность многих вконтактиковых секретночатовцев. Видимо, в этом они и спелись друг с другом.
Историей про невкусный арбуз можно пренебречь - он действительно был невкусным. Я просто констатировал факт, безо всякого умысла. Да и хрен с ним.
Бандерлоги сильны стаей. Это я за 35 лет жизни усвоила очень хорошо. И всегда инстинктивно стараются в эту стаю сбиться. А поскольку друг другу они интересны мало, объект травли выбирается обязательно. И чаще из бывших "своих".
 

Часть

Местный
Бандерлоги сильны стаей. Это я за 35 лет жизни усвоила очень хорошо. И всегда инстинктивно стараются в эту стаю сбиться. А поскольку друг другу они интересны мало, объект травли выбирается обязательно. И чаще из бывших "своих".
Одинокий бандерлог это ты:D
 

Copycat.

Местный
Бандерлоги сильны стаей. Это я за 35 лет жизни усвоила очень хорошо. И всегда инстинктивно стараются в эту стаю сбиться. А поскольку друг другу они интересны мало, объект травли выбирается обязательно. И чаще из бывших "своих".
Еще одна забавная черта - они живут в сказочном мире. Где они никогда не совершают ошибок, не бывают подлыми, психованными и жестокими. Поэтому с полной уверенностью учат других правильно ковыряться в носу.

А копнешь суровую реальность - там мама дорогая чего наворочено... Как будто хваленой честностью и благородством вообще не пользовались.

Любимые игры - в жизнь прекрасна, в приличных людей и в один за всех и все на одного.
 

Copycat.

Местный
Кстати, в фильме "Мост в Терабитию" показан простой, хотя и жестокий способ сделать из бандерложихи человека, пока ей еще мало лет. Надо дискредитировать её перед стаей, заставив выглядеть смешно или глупо. И когда свои же любимые соплеменники избирают её объектом травли - у нее многое в голове встает на свои места.
 
Сверху