Что купили?

AZUR

Местный
Позвольте, но не обещаю что позволю себе искренний ответ.
Поделитесь способом/методом избавления от пагубной привычки .
Это не праздный интерес , мне действительно интересно узнать от живых людей , а не от рекламы :oops:
 

Часть

Местный
Один из слышимых мною ответов был таков: Понял, что мне это больше не нужно.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Бестолочь

Местный
Если Вы окончательно пришли к тому, что действительно хотите бросить, то ... просто бросьте. Не растягивайте (сегодня 5 , завтра 4, 3, 2, 1), таблетки и пластыри - фуфло, в них тот же никотин. Бросают не благодаря им, а вопреки.
На самом деле ничего сложного нет. Бросьте разом и всё.
 

be-open

джедай
Я бы назвал этот метод подкрепляемым волевым актом.
То есть вы принимаете решение "не курить" и следуете ему.
Волны желания закурить будут захлёстывать вновь и вновь, день за днём, месяц за месяцем, но ваше решение должно быть прочным как скала.
Примерно через полгода желание курить станет яростным, возможно даже раз или два оно перехлестнёт через край и вы будете готовы сдаться или сдадитесь и выкурите одну сигарету, но эта минутная слабость только укрепит вашу волю.
А через год вы вдруг обнаружите, что желание ослабло и вы победили.
Этим методом можно изменять линии судьбы на ладонях.
 

AZUR

Местный
Если Вы окончательно пришли к тому, что действительно хотите бросить, то ... просто бросьте. Не растягивайте (сегодня 5 , завтра 4, 3, 2, 1), таблетки и пластыри - фуфло, в них тот же никотин. Бросают не благодаря им, а вопреки.
На самом деле ничего сложного нет. Бросьте разом и всё.
Я бы назвал этот метод подкрепляемым волевым актом.
То есть вы принимаете решение "не курить" и следуете ему.
Волны желания закурить будут захлёстывать вновь и вновь, день за днём, месяц за месяцем, но ваше решение должно быть прочным как скала.
Примерно через полгода желание курить станет яростным, возможно даже раз или два оно перехлестнёт через край и вы будете готовы сдаться или сдадитесь и выкурите одну сигарету, но эта минутная слабость только укрепит вашу волю.
А через год вы вдруг обнаружите, что желание ослабло и вы победили.
Этим методом можно изменять линии судьбы на ладонях.
На данный момент времени могу только позавидовать вашей силе воли . Молодцы !!!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

AZUR

Местный

be-open

джедай
Кстати , а почему он сверхсекретный , если все знают о его существовании и большая половина в нем участвует ?)
Потому что название сверхсекретного чатика ежедневно меняется, в целях конспирации и во избежание утечки информации.
 

Grundig

Местный
Кстати , а почему он сверхсекретный , если все знают о его существовании и большая половина в нем участвует ?)
Половина чего? o_O Из представителей чатика во флуде последние пару месяцев светятся только лишь Опен, Власка, Джени, Мышь и... всё?o_O Турчик со своими недомоганиями не в счёт.
 
Сверху