Что купили?

Aes Sedai

Слуга всего сущего
кто знает...неисповедимы пути господни. ребенок вырос, сама стала поматерей, чем была, умишка, уверенности в себе и хватки поприбавилось значительно. к тому же, если сильно чего то хотеть, то обстоятельства складываются как надо, остается только действовать.
А всего то надо было проникнуться тленом и заплакать в подушку
а ты
поматерей
тьфу
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) да откуда мне знать, надо пробовать
2) потому что я от природы практик и другим путем идти не умею
1) зато я узнал (сегодня), что 'в снз работы вообще нет' = СЕМЬ мест работы
2) 'от природы' человек - безволосая обезьяна. 'можете поселить их в новейших спектроглассовых домах - по вечерам они будут собираться на кухне и ржать над соседом, которого лупит жена'(с) 'Трудно быть богом'
 

natasha_n_n

Местный
кто знает...неисповедимы пути господни. ребенок вырос, сама стала поматерей, чем была, умишка, уверенности в себе и хватки поприбавилось значительно. к тому же, если сильно чего то хотеть, то обстоятельства складываются как надо, остается только действовать.
Пардон,а вы в загранку одна поедете ?...
 

natasha_n_n

Местный
1) один раз из семи я уходила на меньшую з/п и не потому что на предыдущем месте было хуже, чем на новом. вообщем, на меньшую з/п я не уйду.
2) увы, да. но тем не менее против природы не попрешь.
А вот Железнов-ушёл,и поднял город...
 

Grundig

Местный
все никак не пойму вы уговариваете сами себя, оправдывая собственные страхи, потому что какое дело вам до меня?)
Да нет. Мы бы с удовольствием посмотрели результаты твоего бесстрашия. Да вот только случай всё никак не подворачивается...:p
 

Grundig

Местный
а че тебя уговаривать то? которой за тридцарик и с малолетним ребенком куды тебе деватся то?
тебя и уговаривать не надо - куды ты денешься
Какая ты жыстокая в отношении Кнопочки со своей правдой-маткой!:(
 

Grundig

Местный
если сильно чего то хотеть, то обстоятельства складываются как надо
Чтобы обстоятельства складывались как надо, нужно действовать, а не просто орать: "Хочу! Хочу!!!". Причём, действовать конкурентноспособно.
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху