Что купили?

Фрау

Местный
У меня практически нет недостатков и каких-то особо неудовлетворённых желаний. Я полностью самодостаточный человек, трезво оценивающий своё место в этом мире и не ждущий от него манны небесной. Поэтому ...
ты миллион лет торчишь на одном и том же месте. шаг влево, шаг вправо - расстрел. типичный снежинец, семьянин и домосед.
 

be-open

джедай
У меня практически нет недостатков и каких-то особо неудовлетворённых желаний. Я полностью самодостаточный человек, трезво оценивающий своё место в этом мире и не ждущий от него манны небесной.
Если бы ты сказал это самому себе в молодости, думаю молодой ты отп*здил бы тебя телескопом.
 

Часть

Местный
не забудь за эти пять лет накопить денег
Почему то жаль именно такую как ты, всё вроде бы есть и ничего нет одновременно. Ты обязана радоваться пути, которую ты выбрала, но с женщинами сложнее, они ждут, пока их выберут, а выбирают их в основном /мат, оскорбление/.
 
Последнее редактирование модератором:

Часть

Местный
Почему то жаль именно такую как ты, всё вроде бы есть и ничего нет одновременно. Ты обязана радоваться пути, которую ты выбрала, но с женщинами сложнее, они ждут, пока их выберут, а выбирают их в основном //.
Сами выбирайте в общем, ухаживайте за мужчинами, а то будете довольствоваться выбравшим.
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Сами выбирайте в общем
У Крохи есть муж и дочь, она никого не выбирает и не ищет, просто у неё индивидуалистичное мировоззрение, отличное от общего фона. Куда ты там опять со своим "мужчиновым" уставом лезешь?
 

Часть

Местный
Ничё мне не говори, а то сама будешь чувствовать, что обломалась в итоге, ей богу.
 

Single-Single

Местный
Что то ты только за мной следишь, от чего такая честь?
Корону поправь, не то свалится.
А у меня какое?
Физиологическое.
Ничё мне не говори, а то сама будешь чувствовать, что обломалась в итоге, ей богу.
Прекрати лезть в личные дела людей и советовать как им жить и что делать. Любых людей.
 
Сверху