Что купили?

Grundig

Местный
ну так я занимаюсь, пока не срастается, не время еще просто, не поднаторела еще
Если ты занимаешься, но не срастается потому что не поднаторела, то причём тут случай? Это не случай виноват, а твоя неспособность осуществлять задуманное.
 

Фрау

Местный
Если ты занимаешься, но не срастается потому что не поднаторела, то причём тут случай? Это не случай виноват, а твоя неспособность осуществлять задуманное.
ну так я понимаю это, написала же, что еще не поднаторела, потому стараюсь расти, чтоб в конце концов дорасти до желаемого.
 

Grundig

Местный
нет конечно, но там пути еще есть, здесь они закончились ввиду в первом случае (технарское образование) узкой специализации города, во втором случае (родительские связи) малом количестве населения.
Разве техническое образование - это непременное условие благосостояния в Снежинске?:eek:
И про связи родительские чего ты талдычишь, мне непонятно. Здесь связей нет, а Канаде тоже нет. Чем же тогда Канада перспективнее?
 

Grundig

Местный
Вот это тоже интересно. В Снежинске педагоги бездарные?
Возможно, Кнопочка планирует познакомица с каким-нибудь иностранцем, коих в Москве водица предостаточно, и проводить с ним львиную долю времени, одновременно балакая с ним на евоном языке.:Smoke:
 

Grundig

Местный
Ну с иностранцем балакать и в Снежинске можно. Даже с несколькими. Инет на что?
Ты плохо знаешь Кнопочкины методы:
из снз сложно определить, надо ближе подкрасться
И потом, жизненные силы и энергия собеседника через инет не передаются. Кнопке важно личное присутствие. На расстоянии она информацию не воспринимает.
 
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
в европу скорей всего, а чо тут в России делать? уровень образования, экономики все ниже, стареть здесь страшно, социальных программ для пожилых нет, пенсии маленькие, платежи огромные. земледелие меня не привлекает, в нефтянку и прочие властьдержащие без связей не пролезешь, мне тут ловить нечего.
меня часто спрашивают
-ну зачем ты поедешь в Москву? кому ты там нужна?
всегда удивляюсь
- а кому я тут то нужна? в чем собственно разница? точно так же никому не нужна. так уж лучше жить в городе, который тебе приятен, хоть ты никому не нужна, чем в городе, который тебе безразличен и в котором ты точно так же никому не нужен.
Не знаю почему , но вижу вас в этом видео

 

AZUR

Местный
отлично все вышеперечисленным в Европе, поэтому именно там и хотелось бы жить, ну может в штатах еще или канаде, почему нет. после того как побывала в Москве последний раз, ужасно захотелось в Нью Йорк и Токио, большие города заводят, призывают к жизни, пробуждают.
И вот ещё :)

http://www.euromag.ru/specprojects/how-to-save-money-in-europe/46230.html
 
Сверху